Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Ответить
Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Danko »

Всем добрый день!Изображение
Вас приветствует ведущий этой газеты Снорлакс.
Сегодня вы увидете:
  • Интервью с Dragonchik и Vladislav
  • Реклама
Интервью с Dragonchik и Vladislav
О себе и начале пути
Vladislav-@Vlad123jk(Телеграм)
ИзображениеСнорлакс:Здравствуйте! Поведуйте читателям о себе.Кто такие,чем занимаетесь.
ИзображениеDragonchik:Меня Вадим зовут, живу и учусь в Бресте, готовлюсь к Ветеринарной Академии Витебска. В декабре стукнуло об голову 17. Занимаюсь волейбол, чуть-чуть рисую, ну и как заметно интересуюсь покемонами :D
ИзображениеVladislav:Зовут Влад, 16 лет, учусь в 11 классе. Ничего примечательного в общем)
ИзображениеСнорлакс:Как узнали про PokePower?
ИзображениеDragonchik:Уфф, вспомнить бы ещё, я узнал о проекте с рекламы, тогда игра совсем по другому называлась. А начал играть вот с весны, с карантина :D
ИзображениеVladislav:Искал в гугле браузерки, наткнулся во время ивента с яйцами(На пасху).Был я зареган ещё месяца 3 до начала своего пути, вот так вот и начал играть.
ИзображениеСнорлакс:С какими сложностями столкнулись во время начала игры?
ИзображениеDragonchik:Нуу основной проблемой наверное было... Та не знаю, кроме рандома проблем нет, я пришёл как раз на ивенты и обрёл тиму с них.
ИзображениеVladislav:Лично я просто не понимал куда бежать и что делать, но благодаря тому что варюсь в таких играх более восьми лет(Да-да, я знаком с таким браузерками с восьми лет) быстро разобрался.
Боевка
ИзображениеСнорлакс:Ваша первая тима
ИзображениеСнорлакс:Из каких покемонов она состояла?
ИзображениеDragonchik:Тима с которой я пришёл именно на первый тур?
Изображение#445 Гарчомп, Изображение#162 Фуррет,Изображение#197 Умбреон, Изображение#350 Майлотик,Изображение #257 Блазикен и то-ли их было 5, то-ли 6-го не помню
ИзображениеVladislav:Первая у меня тима была на первом лвле, тогда я сделал по быстрому нескольких поков которые тащили на первом лвле и сразу занял второе место на туре(Спасибо Франку). А если говорить про 100 лвл, там были такие покемоны как
Изображение#257 БлазикенИзображение#121 СтармиИзображение#612 ХаксорусИзображение#593 ДжелисентИзображение#051 ДагтриоИзображение#094 Генгар, абсолютно рандомный набор покемонов которые были у меня, ну и собственно с ними я ничего особого не добился.
ИзображениеСнорлакс:Какой был первый стартовый покемон? Почему именно он?
ИзображениеDragonchik:Изображение#257 Блазикен , ты видел эту машину? Как такокого петуха то не выбрать, надо кста назвать его Владом, мало Владов в питомнике. А так его взял из-за его скрытой абилки:)
ИзображениеVladislav:Изображение#257 Блазикен,хорошая скрытая способность и атаки.
ИзображениеСнорлакс:Какое было место в первом выигрышном турнире?
ИзображениеDragonchik:Второе место на туре для новичков на 100 лвле
ИзображениеVladislav:Второе на турнире 1 лвл.
ИзображениеСнорлакс:Какие ощущения испытывали когда взяли первое призовое место?
ИзображениеDragonchik:Я очень много благодарен тренеру Akifчек( послание красному : Акифа на волю!!!), был очень рад, но я хотел этого чертового шакла :/
ИзображениеVladislav:Все тогда в чате были в шоке, меня тогда никто не знал, я был рад удивить людей, да и сам удивился.
ИзображениеСнорлакс:Кто-то помогал на туре?Или играли без помощи?Много валерьянки выпили?:D
ИзображениеDragonchik:Последний бой против ракита мне помогали, а валерьянку я не пью :\
ИзображениеVladislav:Играл я сам(Собственно как и всегда). Был спокоен.
Лига Чемпионов
ИзображениеСнорлакс:Быстро собрали значки?
ИзображениеDragonchik:Да, впринципе да, долго сидел на низких лвлах, на 50 у тренера Lam и JaSeRz
ИзображениеVladislav:Да, довольно быстро собрал, как увидел халявный модиф сразу побежал их собирать, в итоге ещё и халявного белдама залутал с Лиги Чемпионов)
ИзображениеСнорлакс:По вашему мнению,кто был самым сильным противником на Лиги Чемпионов?
ИзображениеDragonchik:Все финалисты, кроме меня :)Ну а вообще многие кто дошли до лч были достойны, по моему мнению мне досталась очень трудная сетка и я немного расстроился( А так да, Акиф, Ракит, Лайт
ИзображениеVladislav:Я туда пришёл проиграть, у меня тимы от слова совсем не было. (Akifчек,RaqiT и Light)
ИзображениеСнорлакс:В финале помогла вам так штука под названием "Рандом"?
ИзображениеDragonchik:Ахаза, силы меня покинули на финал и я не играл :( Хотя там у меня не было шансов вообще.И я играл с телефона , может тоже повлияло. Но не делаю прям акцент на это
ИзображениеVladislav:Я был в тот день в деревне, я не смотрел на инв, у меня телефон был настолько горяч как солнце, было трудно за чем-то следить. Мне было плевать на финал.
ИзображениеСнорлакс:Планируете взять 1-3 место в этом сезоне Лиги Чемпионов?
ИзображениеDragonchik:Конкуренция не ослабла а усилилась, хотя у меня появилось больше хороших покемоши, так что не буду стрелять в никуда, но в топ 6 надеюсь пройду может даже дальше :)Возьму и сделаю тиму из 6 стенок :D
ИзображениеVladislav:Я постараюсь сделать всё что в моих силах, надеюсь не будет магических блёсток в финале лч)Ну а так, нацелен на топ 3
Должности
ИзображениеСнорлакс:Вы оба занимаете игровые должности.Какая была первая должность?
ИзображениеDragonchik:Эа, художник игры(??) ну эт не должность и долго я не был там, а так модератор.
ИзображениеVladislav:Первой должностью был модератор.
ИзображениеСнорлакс:Dragonchik занимает должность гим лидера,Vladislav занимал должность гим лидера.
ИзображениеСнорлакс:Как попали на должность гим лидера?
ИзображениеDragonchik:Про это начал говорить Light, а потом уже и Топсин постучался, сказав, что ты и на лч себя проявил и туры занимаешь :)
ИзображениеVladislav:Топсин предложил, скорее всего из-за того что я показывал отличные результаты на турнирах.
ИзображениеСнорлакс:Сложно было составить тиму с критериями по типу?
ИзображениеDragonchik:Вовсе нет.Я хотел больше стенок.Но мне не дали :<
ИзображениеVladislav:Нет, довольно быстро сделал, 1 покемона хотел поменять но не дали(
ИзображениеСнорлакс:Были мысли "продать" значок?
ИзображениеDragonchik:Нет, пускай мучаются, ахаахахх
ИзображениеVladislav:Нет, хоть и не долго был на должности, но не было такого.
ИзображениеСнорлакс:Dragonchik ты занимаешь должность модератора, а Vladislav ты занимаешь должность наставника.Как на эти должности попали?
ИзображениеDragonchik:Нуу, меня пихнул тогда ещё Akifчек, а так как там оставался на должности Макинтош, было лето, много времени. Высокий онлайн видимо тоже повлиял
ИзображениеVladislav:Такс, ну я ОЧЕНЬ много времени провожу в онлайне, после ухода с гимки решил что сидеть сложа руки не буду, решил подать заявку и помогать людям.
ИзображениеСнорлакс:Сложно работать Наставником/Модером?
ИзображениеDragonchik:Нуу, не сказал бы, что прям сложно, однако. Есть люди которым я не нравлюсь на этой должности, их всего три:D Часто мелькают мелкие нарушения по типу капса и бессмыслицы
ИзображениеVladislav:Нет, довольно легко, тем более я много знаю об игре, жаль конечно других наставников редко вижу(Не всех(#WingdigsDark'а_В_Наставники).
Играем в игру
Правила игры
Правила игры таковы:журналист задает вопросы,на который участники должны ответить.За правильный ответ участник получает +1 бал.За ответ на половину вопроса или не полный ответ участник получает +0.5 балла.В конце победитель получит приз.Так же будут несколько вопросов выделенные Синим цветом.Это означает что за этот вопрос участники получат балы от читателей.Вопросы выделенные цветом будут касаться в основном тимы или прокачки покемона.
ИзображениеСнорлакс:Составьте тиму из ДОСТУПНЫХ в ловле покемонов
ИзображениеDragonchik:Изображение#472 Глайскор (Физ стена)Изображение#242 Блисси(Спец стена), Изображение#130 Гаярдос(Атакер)Изображение#169 Кробат(Спец атакер)Изображение#051 Дагтрио и Изображение#205 Форетресс(Универсал)
ИзображениеVladislavИзображение#407 РоузрейдИзображение#130 ГаярдосИзображение#242 БлиссиИзображение#473 МамосвайнИзображение #462 МагнезонИзображение#707 Клефки
ИзображениеСнорлакс:Теперь вариант прокачки Изображение#230 Кингдра
ИзображениеDragonchik:Фулл а(Характер и тренировка).Ev атака,скорость и здоровье.Атаки:Изображениетанец дракона, Изображениеводопад, Изображениегнев и Изображениежелезная голова.Способность:Быстрое плавание
ИзображениеVladislav:Атаки:Изображениетанец дракона, Изображениеводопад, Изображениегнев и Изображениежелезная голова/ИзображениеПриманка.Способность:Быстрое плавание.Тренировка:в атаку.Ev атака,скорость,здоровье и остаток спец.защита.
ИзображениеСнорлакс:На каком острове ловятся Фибасы?(Ответ:Ула ула)
ИзображениеDragonchik:Не знаю
ИзображениеVladislav:Не помню, на озере солнца и луны.Может быть Ула Ула,но я не уверен.
ИзображениеСнорлакс:Какой % повышения у величайшей тренировки?(Ответ:29)
ИзображениеDragonchik:10
ИзображениеVladislav:15
ИзображениеСнорлакс:В первом раунде Изображение#472 Глайскориспользовал атаку ИзображениеНасест,во втором раундеИзображение#051 Дагтрио ударяетИзображениеЗемлетрясение ,урона 0.Почему,ведьИзображение#472 Глайскориспользовал атаку ИзображениеНасест (Ответ:атакаИзображениеНасест дает уязвимость покемону к Изображениеземляным атакам на 1 раунд)
ИзображениеDragonchik:Так дагтрио быстрее либо медленее
ИзображениеVladislav:Так он на 1 раунд становиться только земляным
ИзображениеСнорлакс:Что говорится в правиле чата 3.4?(Ответ:Провокация — действия и/или высказывания, которые можно расценить как подстрекательство к нарушению действующих правил мира PokePower, как чата, так и Основных)
ИзображениеDragonchik:Провокация.не?
ИзображениеVladislav:Не знаю
Итог
Итог:
Vladislav-2
Dragonchik-1
Победителя узнаете в следующем выпуске:)А так же пишите в комментариях чей вариант тимы/прокачки был лучше)
Вопросы от игроков
ИзображениеСнорлакс:Какая мечта?
ИзображениеDragonchik:У меня как таковой нет мечты :(
ИзображениеVladislav:Уехать с Украины(Без ХеЙтА)
ИзображениеСнорлакс:Как вы относитесь к игроку Roshka?
ИзображениеDragonchik:Нуу раньше как-то хейтил, сейчас более менее
ИзображениеVladislav:Отлично, крутой чел)
ИзображениеСнорлакс:Как зарабатываете в игре?
ИзображениеDragonchik:С должностей и продажа яичек с туров
ИзображениеVladislav:Никак, нету нормальных способов зароботка, торговля шлак(
Блиц
ИзображениеСнорлакс:Воронины или Папины дочки?
ИзображениеDragonchik:Папины дочки
ИзображениеVladislav:Папины дочки
ИзображениеСнорлакс:Физ Изображение #681 Эджислэшили са?
ИзображениеDragonchik:Физ
ИзображениеVladislav:Са
ИзображениеСнорлакс:Изображение#350 Майлотик(Дефный) или Изображение#242 Блисси(Спец дефная)
ИзображениеDragonchik:Блися
ИзображениеVladislav:Оба
ИзображениеСнорлакс:Dah9 или RaqiT
ИзображениеDragonchik:exstsy
ИзображениеVladislav:РаДаг
ИзображениеСнорлакс:Dragonchik или Eligos
ИзображениеDragonchik:Eligos
ИзображениеVladislav:Не могу выбрать
ИзображениеСнорлакс:Vladislav или WingdigsDark
ИзображениеDragonchik:Влад
ИзображениеVladislav:WingdigsDark
ИзображениеСнорлакс:Наставник или Модератор
ИзображениеDragonchik:Модератор
ИзображениеVladislav:Админ
ИзображениеСнорлакс:Кушать или спать
ИзображениеDragonchik:Кушать
ИзображениеVladislav:Спать
ИзображениеСнорлакс:Летать на самолёте или ездить на ламбе?
ИзображениеDragonchik:Ездить
ИзображениеVladislav:Летать
ИзображениеСнорлакс:[bМакБук илм Пк?][/b]
ИзображениеDragonchik:Пк
ИзображениеVladislav:Пк
ИзображениеСнорлакс:Лучший игрок игры
ИзображениеDragonchik:Light
ИзображениеVladislav:Eligos или Вельзипуз
ИзображениеСнорлакс:Кого в следующий раз позвать на интервью?
ИзображениеDragonchik:Dah9
ИзображениеVladislav:Вельзипуз или Eligos
ИзображениеСнорлакс:Что пожелаете нашим читателям?
ИзображениеDragonchik:Добра и прямых модификаций
ИзображениеVladislav:Удачи, спокойствия и систему призовых баллов
ИзображениеСнорлакс:Топсин хороший админ?
ИзображениеDragonchik:Затрудняюсь ответить
ИзображениеVladislav:фифти фифти
ИзображениеСнорлакс:Все)Спасибо за интервью и выделенное время)
ИзображениеDragonchik:И тебе спасибо)
ИзображениеVladislav:ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ СВОЕМУ ФАНАТУ, ЛЕММАН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! :hearth2:
ИзображениеDragonchik:И Akifчек'а на волю!!!
Реклама

Тренер Dragonchik купит много наборов вкусностей!Пишите ему в игровое ЛС!
Участвуйте в Лиги Чемпионов!Собирайте значки,даже если Вы не пройдете в финал, Вы но все равно получите модификацию своему покемону!


Понравился выпуск?Хочешь еще?Тогда ставь лайк и пиши свой комментарий!
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Danko »

В этот раз выпуск получился маленький,т.к. я немного занят в реале.В следующий раз выпуск будет гораздо больше!Пишите свои идеи что еще можно добавить в газету,кого хотите видеть в следующий раз!Буду благодарен!Удачи всем!
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Dah9 »

Качественный ламповый выпуск, даже не заметил, что он короче других. От выпуска к выпуску качество выше.
Изображение

Lam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 16:25
Игровой ник: Lam
Откуда: Коноха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Lam »

Максимально плохое чувство после прочтения этого (без негатива) в отличии от лучшего на данный момент второго выпуска, тут нет ни шуток, ни смешных ответов, никакого качественного интервью и контента. Такое чувство что вызвали на собрании двух школьников да бы те рассказали как они учатся.

Лемман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 12:22
Игровой ник: Лемман
Благодарил (а): 9 раз

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Лемман »

Влааад,успехов тебе во всем!!!

Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Dah9 »

Тема очищена от оффтопа. Оставляйте свои комментарии к газете и хорошего вам вечера!
Изображение

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Газета"В гостях у Снорлакса" 3 выпуск

Сообщение Vladislav »

Всем пис, не ссоримся!

Ответить