Газета "В гостях у Снорлакса".Выпуск 6.Гость номера-Багрокус

Ответить
Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Газета "В гостях у Снорлакса".Выпуск 6.Гость номера-Багрокус

Сообщение Danko »

Всем добрый день!Изображение
Вас приветствует ведущий этой газеты Снорлакс.
Сегодня вы увидете:
ИзображениеСнорлакс:Расскажи немного о себе
ИзображениеБагрокус:Хорошо, только не буду вдаваться в некоторые слишком личные подробности (инкогнито рулит). Мне тридцать лет и я активно увлекаюсь написанием фанфиков с четырнадцати лет (примерно). Часто живу ночью, потому что пожизненно всегда была совой, что правда очень мешает здоровью. Ужасно не люблю творог, поскольку он для меня всегда кислый, даже когда меня убеждают в обратном.

ИзображениеСнорлакс:Как узнала про PokePower?
ИзображениеБагрокус:Искала игру про покемонов. Так что через рекомендательные статьи, которые мне вкинул гугл.
ИзображениеСнорлакс:Чем привлекла PokePower?
ИзображениеБагрокус:Ну, пожалуй, из яркого и запоминающегося - частые ивенты. Маленькие или большие, в любом случае любой актив это приятно. А ещё конкурсы (писательские в частности).
ИзображениеСнорлакс:Было ли сложно начинать играть?Если да,то в чем была сложность?
ИзображениеБагрокус:Сложность была в объёме информации, которую нужно было выучить, и то до сих пор не выучила))) Информация касается покемонов, регионов, ресурсов, квестов...короче всего что есть в игре. Ну и из игровых сложностей - я по началу абсолютный нолик, ни сильных покемонов, ни денег их приобрести. Но ивенты вытащили!
ИзображениеСнорлакс:А чем занимаешься в игре?
ИзображениеБагрокус:ПВЕ деятельностью: фармлю ивенты, вывожу покемонов (в данный момент моя гордость - снежные вульпиксы), собираю коллекцию 100 уровня высокогенных упорото прокачаных покемонов.
ИзображениеСнорлакс:И как успехи в разведение? Больше гены?
ИзображениеБагрокус:Не все идеально высокие h28a30d29s28sa30sd27. Просто самцы кончились, вот пока и приостановился процесс выведения. Но я ещё по фану вывожу Морилаль и Нумель. Пытаюсь Оникса (пока безуспешно). В общем, разведение увлекательная штука.
ИзображениеСнорлакс:А вот что с турнирами, пробовала в ПВП себя?
ИзображениеБагрокус:Ненавижу ПВП?? сплошная нервотрёпка. Даже очень крутые награды увы не стоят того, чтобы я изводила себя.
ИзображениеСнорлакс:А хотя бы пробовала участвовать в турнирах?
ИзображениеБагрокус:Нет
ИзображениеСнорлакс:Если бы тебе предложили любого покемона на выбор,кого бы ты выбрала?Почему именно он?)
ИзображениеБагрокус:Лучше бегите. Потому что я бы выбрала покемона, которого обожаю со страшной силой. Он это Кошмар во плоти. Повелитель Кошмаров - ИзображениеДаркрай!
Почему он? Ещё по сериалу и сольной полнометражке зацепил. Но воспылала любовью почему-то относительно недавно в 2к16 году. И он мой частый гость в фанфиках по фандому "Покемон" (и иногда вне фандома).
ИзображениеСнорлакс:Представь себя на месте Администратора игры.Что бы добавила,а что бы убрала?
ИзображениеБагрокус:Добавила: регион Синно и Хоэнн (и квестов туда), фейкмонов или же галарских покемонов. Убрала: ограничение с аквалангом для вхождение в подводную локацию (или хотя бы существенно поднять по времени на 6 часиков).
ИзображениеСнорлакс:Какие планы на будущее?
ИзображениеБагрокус:А у нас есть будущее? =) Там вообще-то коронавирус, я вроде чем-то переболела, то ли лёгкой версией короны то ли обычной простудой (поди разбери). В общем, на этот вопрос не очень хочу отвечать.
ИзображениеСнорлакс:Если тебе предложат любую должность,то какую бы ты выбрала?
ИзображениеБагрокус:Никакую. я не готова к ответственности.
Блиц
ИзображениеСнорлакс:Читать или спать?
ИзображениеБагрокус:если устала - спать, если есть силы - читать
ИзображениеСнорлакс:Играть в игры или кушать?
ИзображениеБагрокус:кушать во время игр (играешь всегда хочешь кушать, прям аксиома)
ИзображениеСнорлакс:Изображение#491 Даркрай или Изображение#250 Хо-Ох?
ИзображениеБагрокус:Даркрай??
ИзображениеСнорлакс:Marvel или DC
ИзображениеБагрокус:Не разбираюсь в них. Поэтому скорее сами герои.
ИзображениеСнорлакс:Покемон или Наруто?
ИзображениеБагрокус:Nолько не Наруто! (Покемоны).
ИзображениеСнорлакс:Бодя или Элигос?
ИзображениеБагрокус:Элигос
ИзображениеСнорлакс:Лучший модератор
ИзображениеБагрокус:Dragonchik
ИзображениеСнорлакс:Лучший наставник
ИзображениеБагрокус:Акил
ИзображениеСнорлакс:Что пожелаешь читателям?
ИзображениеБагрокус:Хорошего лета!
ИзображениеСнорлакс:Топсин хороший админ?
ИзображениеБагрокус:Лучший!

Задание: Придумать квест на любую тему. Разрешается придумывать новые локации, предметы, персонажей и прочее. Дайте волю своей фантазии!
Призы:
  • Изображение #720 Хупа, гены 32-33, характер на выбор
  • Изображение #447 Риолу, гены 32-33, характер на выбор
  • Изображение #228 Хондур, гены 32-33, характер на выбор
Изображение
Изображение#254 Септайл
Септайл нападает на врагов сверху или сзади. Он совершает быстрые прыжки по веткам деревьев. Существо очень подвижно, а листья, растущие на его теле, похожи на лезвия.
|4 группа опыта||7 категория силы|
Статы:Здоровье 70|Атака 85|Защита 65|Скорость 120|Спец. атака 105|Спец. защита 85
Идеальный характер:{Непреклонный}Здоровье|Атака |Защита |Скорость|Спец. атака|Спец. защита
Нужные атаки:ИзображениеЛезвие тьмы|ИзображениеЛиственный меч|ИзображениеЗемлетрясение|ИзображениеОползень
Дополнительные опции атак на выбор:ИзображениеИкс-Ножницы|ИзображениеПрорыв барьера|ИзображениеВоздушный ас
Распределение EV:Здоровье 126|Атака 126|Защита 0|Скорость 126|Спец. атака 0|Спец. защита 19
Роль в битве: Физический дамагер. Нанесение дамага физ.атаками.
by Danko

Изображение#257 Блазикен
В битве Блазикен наносит отважные атаки с разгорающимся пламенем из его запястий. Чем сильнее противник, тем больше огня исходит от ударов в рукопашном бою.
|4 группа опыта||7 категория силы|
Статы:Здоровье 80|Атака 120|Защита 70|Скорость 80|Спец. атака 110|Спец. защита 70
Идеальный характер:{Непреклонный}Здоровье|Атака |Защита |Скорость|Спец. атака|Спец. защита
Нужные атаки:ИзображениеКонцентрация мышц|ИзображениеОгненный штурм|ИзображениеСмелая птица|ИзображениеВысокий прыжок
Дополнительные опции атак на выбор:ИзображениеОгненный кулак|ИзображениеКулак молнии|ИзображениеЗемлетрясение|ИзображениеПрорыв барьера|ИзображениеТанец мечей|ИзображениеКамнепад
Распределение EV:Здоровье 126|Атака 126|Защита 0|Скорость 126|Спец. атака 0|Спец. защита 0(Остаток можно кинуть в Защиту или Спец. защиту)
Роль в битве: Физический дамагер. Повышает скорость за счет способности Ускорение.
Способность:Ускорение(Обязательно)
by Danko

Изображение#260 Свамперт
Свамперт обладает большой силой и способен с лёгкостью передвигать валуны весом более тонны. Хорошее зрение спасает его даже в мутной воде.
|4 группа опыта||7 категория силы|
Статы:Здоровье 100|Атака 110|Защита 90|Скорость 60|Спец. атака 85|Спец. защита 90
Идеальный характер:{Непреклонный}Здоровье|Атака |Защита |Скорость|Спец. атака|Спец. защита
Нужные атаки:ИзображениеПрорыв барьера|
ИзображениеКамнепад|ИзображениеЗемлетрясение|ИзображениеВодопад
Распределение EV:Здоровье 126|Атака 126|Защита 19|Скорость 0|Спец. атака 0|Спец. защита 126
by Vkadislav
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Ответить