Приемка

Модератор: Shuna

Ответить
Аватара пользователя
braixen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 18:41
Игровой ник: braixen
Поблагодарили: 1 раз

Приемка

Сообщение braixen »

ИзображениеПриемная клана Dark LegionИзображение
Добро пожаловать в гостевой холл клана Dark Legion. Присаживайтесь в удобные кресла, а добрый Изображение вам принес вам форму для анкеты, образец заполнения и правила клана.
Анкета в клан
  • 1. Ваше Имя?
    2. Ваш возраст?
    3. Причина вступления?
    4.ваша роль в клане(торговец, боец и селекционер)
    5.
    для торговца
    Для прохождения собеседования по торговцу проходите в ЛС к игроку Урис или G_R_A_D
    для бойца
    Составьте по вашему мнению хорошую команду команду в которой у каждого покемона сумма статов не выше 540 ИЛИ какого стартового покемона вы выбрали и как его прокачали(какого выбрали стартовика, как бы ему EV расставили и какие атаки поставили(можно с ТМ атаками))?
    + краткий разговор с braixen
    для селекционера
    Для собеседования по поводу селекционера собеседование проходит в ЛС ToxiS или Shuna
Образец заполнения
для торговца(селекционера)
1)Александр
2)21 год
3)В этом клане находятся мои друзья, а также хочется быть в дружном коллективе.
4)торговец(селекционер)
5)собеседование
для бойца
1)Александр
2)21 год
3)В этом клане находятся мои друзья, а также хочется быть в дружном коллективе.
4) боец
Пятый пункт требует выбрать вариант, но для образца покажу оба варианта как их правильно написать:
5) хочу сделать вот такую команду: Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение и Изображение
ИЛИ
5) я выбрал своего стартовика Изображение(картинка не обязательна, но если пишите без нее, укажите какой стартовик был выбран) и решил прокачать его так: 126 в скорость и спецатаку, а оставшиеся 45 кинул в хп. Атаки решил поставить: Теневой шар, Психошок, Травяные путы и Мистический огонь.
После написания анкеты к вам подходит добрый Изображение и рассматривает анкету, а пока он читает ее, к вам приходит добрый Изображение с напитками.
Черный список клана
  1. Danko - Нарушение 3 правила клана Dark Legion
  2. Бодя - Нарушение 3 правила клана Dark Legion
  3. RaqiT - Нарушение 3 правила клана Dark Legion
горяч снаружи, холоден в душе.

Ответить