Конкурс "Легендарная фантазия"

Модераторы: Diamond, TonyShroom

Закрыто
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Конкурс "Легендарная фантазия"

Сообщение Eligos »

Организаторы: Полиция PokePower
Генеральный спонсор конкурса: Camper
Начало приема работ: 20 апреля 2022 года
Конец приема работ: 24 апреля 2022 года около 18:00
Подведение итогов: 24 апреля 2022 года около 21:00

Участвовать могут все желающие тренеры. От участника принимается одна работа. Работа должна быть авторской, то есть копировать чужие работы запрещено. Работу необходимо прислать Eligos в личные сообщения, отметив в заголовке Конкурс "Легендарная фантазия". Также участникам запрещено раскрывать авторство работы, разглашать участников, в том числе и себя.

Задание: Придумать новое ТРИО Легендарных покемонов. По аналогии, как есть 3 легендарные птицы (Молтрес, Запдос и Артикуно). Придумайте свою авторскую тройку легендарных покемонов.

Что нужно сделать?

1. Придумать покемонам типы.
2. Описать их внешний вид в виде текста либо приложить арт какой-то с описанием внешним. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО РИСОВАТЬ или ПРИКЛАДЫВАТЬ КАРТИНКУ. МОЖНО И ПРОСТО ТЕКСТОМ ОПИСАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД. ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ЛИШЬ.
3. Придумать им историю. Почему они считаются легендарными? В чем их история?
4. Придумать им СТАТЫ по покедексу и пассивные способности. Атаки необязательно.

Критерии оценки:
  • Идея
  • История этого трио легендарных покемонов (описать нужно будет историю этих покемов и за что они отвечают или просто почему считаются легендарными. Минимум 3-4 предложения на каждого из трех покемонов).
  • Оформление
  • Грамотность
  • Оригинальность
  • Полезность этих покемонов для сражений, если учитывать тот факт теоретический, чтобы их ввести в игру, как альт-покемонов.
Призы:
  • Приз за первое место Изображение #639 Терракион в яйце
  • Приз за второе место Изображение #636 Ларвеста в яйце
  • Приз за третье место ТМ 06 - Отравление Изображение + ТМ 61 - Блуждающие огни Изображение + TM 73 - Грозовая волна Изображение

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Конкурс "Легендарная фантазия"

Сообщение Eligos »

Подсчет голосов закончился.
Итоги конкурса:
  • 1 место - LokeAoke - Изображение #639 Терракион в яйце (52 балла)
  • 2 место - Айтан - Изображение #636 Ларвеста в яйце (50 баллов + большая часть судей выбрала эту работу в сравнении с 3 местом)
  • 3 место - Коляка - ТМ 06 - Отравление Изображение + ТМ 61 - Блуждающие огни Изображение + TM 73 - Грозовая волна Изображение (50 баллов)
  • 4 место - Rukas - Изображение ТМ на выбор от Danko - первым выбирает - (49 баллов + большая часть судей выбрала эту работу в сравнении с 5 местом)
  • 5 место - штербен - Изображение ТМ на выбор от Danko - вторым выбирает - (49 баллов)
  • 6 место - Svik - Изображение ТМ на выбор от Danko, которая останется (43 балла)

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Конкурс "Легендарная фантазия"

Сообщение Eligos »

Работа победителя:
внутри арт
Изображение
1. типы:

М) Призрак/темный
А) Призрак/волшебный
Г) Призрак/ядовитый

2. описание:
Небольшие, похожие друг на друга существа. У каждого из них есть собственный кристалл, олицетворяющий их сущность. У каждого из них по шесть лапок, чтобы успевать выполнять все свои обязанности. Парочка больших глазок делает их очень милыми и привлекательными, а их окрас, так же как и кристалл, весьма завораживающий.

3. Легенда:
Эта история произошла очень давно. Два параллельных мира, мир прекрасных созданий покемонов и обычных людей. Морфион, Амфитион и Герион должны били следить за временем и пространством, поддерживать баланс между вселенными. Герион, благодаря своим способностям, перемещался по всему миру и закрывал бреши в пространстве, которые со временем образовывались из-за неосторожности тех или иных видов. Но некоторые покемоны, отличающиеся своей проворностью, все же умудрялись пересечь черту между мирами. Тогда в силу вступали магические способности Амфитиона. Он ловил мелких преступников, и стирая память тем, кто успел их увидеть, возвращал сбежавших домой. Морфион, как самый старший из данной тройки, следил чтобы люди не лезли в эти дела, уничтожая все записи. На его плечах лежала ответственность за оба мира, ведь никто не знал как обе стороны отреагируют друг на друга.
Профессор Локиус, самый умный человек среди людей, учёный знаменитый на всю вселенную, смог разработать прибор не позволяющий вмешиваться в сознание. Тестирую свой прибор, он случайно наткнулся на сбежавшего Катерпи, на первый вид просто гусеница, но весьма необычкая. Прибор сработал удачно, проделки Амфитиона не удались. Локиус запомнил странное существо, и начал свое долгое расследование. Много лет потребовалось на изучение того, что так старались скрыть. Все эти годы баланс постепенно рушился, мантия времени становилась все тоньше и тоньше. Наконец, учёному удалось проникнуть в необычный мир, мир который был скрыт от людей, мир где существовали различные невиданные ранее существа. Морфион, Амфитион и Герион были в ужасе. Они пытались прогнать профессора, но данное ими обещание защищать не только покемонов, но и людей, не позволяла им причинить профессору какой либо вред. Баланс был нарушен, пространство времени стёрлось в ноль, два мира, что так долго скрывались друг от друга, воссоединились. Локиус был рад, а наша легендарная тройка скрылась в неизвестном направление. Ходят слухи, что за свою ошибку они были заточены в камень на долгое время....

Закрыто