Архив 2023

Модераторы: MidoriNoKame, RedWin

Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »

Меню: (2/2)

Клановый фан-турнир "Дикий Расслабон" на 44 lvl. #1
Клановый фан-турнир "Дикий Расслабон" на 19 lvl #2
Клановый фан-турнир "Аноунимный Никнейм" #3
Клановый фан-турнир "Дикий Monotype" на 40 lvl #4
Клановый фан-турнир "No Improvements" на 33 lvl. #5
Клановый фан-турнир "Одын на Одын" на 100 lvl. #6
Клановый фан-турнир "Камень-Ножницы-Бумага" на 50 lvl. #7
Клановая лотерея #1
Клановый турнир "Много вкусного вредно, а мало обидно" на 50 lvl #8
Контест "Тайна островов"
Клановый турнир "Дорогу молодым! #9
Клановая викторина
Клановый командный турнир "Удача за удачей" на 100 lvl. #10
Зимняя лотерея "Предновогодний рандом" #2


Кол-во участников: Не ограничено. Тренеры клана Chill Out.
Уровень покемонов: 50.
Кол-во покемонов:6 (с собой 6)
Инвентарь: Разрешен.(максимум 2 на покемона)
Итемы: Разрешены.(Повязка эгиды 1 на всю команду)
Замены: Разрешены.
Система турнира: Выбывание после двух поражений
Доп. информация: Разрешена модификация от набора вкусностей максимум МАСТЕРСКАЯ


ПРИЗЫ:

Изображение

ИзображениеМонета х5.000.000.

Изображение ТМ 30 - Теневой шар.

Победители выбирают призы поочередно,сначала тренер занявший 1 место,затем 2 и т.д.

1 место RedWin Изображение


2 место Loki228ИзображениеМонета х5.000.000.

3 место Andeen Изображение ТМ 30 - Теневой шар.

Дата проведения: 14.10.2023.
Время проведения: 19:00.
Место проведения: Турнирная арена.

В меню

Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »


Организаторы: Diamond и RedWin.
Место проведения: Регион Алола.
Начало: 03.11.23
Конец: 06.11.23
Подведение итогов:06/07.11.23
Кол-во участников: Тренеры клана Chill Out.
Промежуток ловли: День 1. 18:00-19:30
День 2. 14:00-15:15.
День 3. 18:00-18:40.
День 4. 17:00-18:15


Подсчет баллов
В контесте действует особая система оценки, созданная с целью уравнения значимости каждого из этапов. На протяжении каждого из 4 дней  каждый участник может получить количество баллов в диапазоне от 0 до 100. Количество баллов, которое участник получит за конкретный этап высчитывается следующим образом: если участник не справляется с заданием - он получает 0 баллов. Первый справившийся с заданием участник получает 100 баллов за этап. Количество баллов каждого последующего высчитывается по формуле: S(x) = S(x-1) - k , где S(x-1) - кол-во баллов предыдущего справившегося участника, k - коэффициент, равный 100 деленное на кол-во справившихся в этапе участников. Коэффициент всегда округляется до первого знака после запятой. Например, в случае, если в этапе поучаствует 30 человек, коэффициент будет равен 3,3. Таким образом, второй справившийся с заданием участник получит 96,7 баллов, третий - 93,4 и т.д., по убывающей.
Таблица баллов:
https://docs.google.com/spreadsheets/u/ ... Q/htmlview

«Тайна островов»

Профессор Грим Джо: День добрый, уважаемые тренеры! Рады видеть на наших островах Алолы , хоть сейчас не самая благоприятная погода,но надеюсь все скоро поменяется и сможете спокойно наслаждаться своим отдыхом.

Почтальон: И так,осталась последняя *достает помятую бумажку* кхм, значит это Профессору Грин Стоуну , сказали это срочно, поэтому нужно поторопиться отнести ее.


День 1.


Профессор Грим Джо: Доброе утро! Сегодня я наконец-то выспался и хочу сказать вам,мой коллега,что просыпаться под тёплыми лучами солнца и пением птиц очень даже приятно! А как считаете вы,не подозрительна ли такая погода после долгих дождливых дней?

Профессор Грин Стоун: Утро доброе, профессор! Да,погода сегодня замечательная , думаю и нашим отдыхающим это на пользу, ведь они теперь смогут полноценно отдохнуть,но есть и плохая новость , меня с самого утра тревожит одна записка ,которую мне принес почтальон и сказал ,что это от какой-то Оливии С.

Профессор Грим Джо: О, это скорее всего начинающий покетренер, который желает узнать что-то новое о покемонах?

Профессор Грин Стоун: К сожалению это не так, профессор. Сейчас вам прочту... "Здравствуйте профессор. Надеюсь до вас дошло это письмо, обращаться к местному участку полиции и тем более обычным гражданам не стала ,дабы не наводить панику в такую прекрасную погоду и поэтому уверена, что вы сможете решить эту проблему. Вчера гуляя по о. Пони на меня по не понятным причинам набросился покемон, разглядеть его не смогла,но потому как он в такое темное время суток уверенно и очень быстро передвигался ,могу с уверенностью сказать,что темнота - его стихия. Нужно срочно найти и поймать его, пока он не покалечил людей" Такая вот новость,нужно немедленно отправится на поиски этого покемона, по словам который имеет темную стихию.

Профессор Грим Джо: Согласен,новость не из приятных ,но мы вдвоем не сможешь поймать его за кратчайшие сроки,нам ведь ещё нужно подготовить лабораторию для дальнейшего обследования и думаю ,что нам понадобится помощь тренеров - волонтеров,которые смогут нам помочь за вознаграждение. И да,не стоит забывать о том,что этот покемон был очень быстр , думаю с характером в скорость нам очень даже подойдёт! И нужно передать им ,что времени очень мало ,пусть ловят и несут его нам с 18:00 по 19:30.

Конец 1 дня.

Профессор Грин Стоун: Уважаемые волонтеры,пока мой коллега занят изучением #509 Пурлоина с характером в скорость ,которого вы принесли, хочу вас поблагодарить за оказанную помощь! Но будьте на чеку,в любой момент можем вновь к вам обратиться.


День 2.


Профессор Грин Стоун: Да,вчера тренеры сработали отлично и во время принесли нам нужного #509 Пурлоина, но я знал ,что одного образца для полного решения проблем не хватит ,к тому же во время поиски первого образца ко мне обратился один парень с жалобой на одного покемона ,который на одной из троп о. Ула-Ула кидался всякими ветками и шишками ,разглядеть не смог так как он находился высоко на дереве и при попытке его поймать он всегда сбегал. Что скажете, профессор Грим?

Профессор Грим Джо: Ну сказать точно,что это тоже один из негодников не могу,но проверить обязательно нужно! И как показал результат первого анализа ,а именно то,что дело совсем не в скорости и возможно вовсе не в характере. Поэтому нужно попробовать взять ДНК-а с покемона имеющий как можно минимальную сумму генокода.

Профессор Грин Стоун: Хорошо,решено! Пусть несут нам этого бегуна как можно с самым маленьким генокодом и да, пусть не забывают про время и ловят его с 14:00 до 15:15.


Конец 2 дня.

Профессор Грин Стоун: Да,после первого задания тренеры видно устали и смогли справиться только 3 человека,которые принесли нам нужного #417 Пачирису с способностью "Бегство". Всем доброй ночи, увидимся завтра!


День 3.


Профессор Грим Джо: Ну что ж профессор,наступил уже 3 день наших обследований,можно уже сказать,что мы близки к разгадке?

Профессор Грин Стоун: Здравствуйте, профессор. Нет,думаю мы только на половине пути. Всю ночь размышлял о нынешней ситуации и последней проверки ,даже #417 Пачирису с минимальным генокодом не сопоставим со своими действиями и активностью,потому что он всегда вел себя тихо.

Профессор Грим Джо: Да,здесь явно не случайность ,к тому же поступило новое сообщение от нашего волонтёра,как он сказал, его друг ,который сейчас находится на о.Акала увидел странную картину где одна стая маленьких птичек активно перелетали и перепрыгивали с одной ветки на другую ,но странность не в этом,ведь это их обычное поведение, странно то,что одна из этих птичек все это время сидела на ветке и была очень тихой и спокойной ,а ещё он передал ,что не разбирается в птицах,но они были похожи на попугаев с ростом приблизительно где то 0.5 м.

Профессор Грин Стоун: Согласен, ситуация интересная,может быть быть это и правда обычное его поведение ,ведь у каждого покемона свой характер,не так ли? А вообще в нашем положении подойдут любые покемоны с необычными действиями, поэтому сейчас же нужно отправить группу волонтеров за этой птичкой и пусть принесут нам ее с характером тихий или спокойный и пусть это сделают как можно быстрее,а именно с 18:00 до 18:40


День 4.


Профессор Грин Стоун: Наши ребята не перестают нас удивлять своей организованностью и умением быстро ловить покемонов, они так же сумели во время принести нам #441 Чатот с нужным характером! Но как и ожидалось,что подобный инцидент с покемонами случается на каждом острове и остров Мелемел так же не остался без внимания

Профессор Грим Джо: Слышал я недавно что-то похожее, это случайно не тот случай,когда девушку чуть ли не на берегу моря укусили за ногу,а ещё и обрызгал ее странной жидкостью?

Профессор Грин Стоун: Да-да,все верно,жалко что она не могла понять кто именно это сделал,так как по ее словам он очень сильно сливался с водой и я предполагаю,что она либо плохо видит ,либо цвет этого покемона похож на оттенок воды ,а ещё этот покемон был очень меткий,не уж то снайпер какой-то...

Профессор Грим Джо: Нам не стоит переживать ,наши ребята не подведут нас,но главное чтоб они этого снайпера принесли 10 уровня.

Профессор Грин Стоун: Ну тогда чего ждать? Отправляем им это задания и начинаем готовить приборы для обследования этого покемона. И да , чуть не забыл про время , пусть его словят и принесут с 17:00 до 18:15

Список наград:

Изображение ТМ 35 - Огнемет.

Изображение ТМ 55 - Кипяток.

Изображение ТМ 24 - Молния.


Победители:

1 место FaLLeN1AnGeL Изображение ТМ 55 - Кипяток.

2 место Хомяк Изображение ТМ 24 - Молния.

3 место Vrednay Изображение ТМ 35 - Огнемет.

Дополнительная информация:
  • Регистрироваться на контест не нужно: Ваше непосредственное участие в ловле одновременно означает и участие в Контесте.
    Может понадобиться всё.
  • Все покемоны, сдаваемые организаторам, должны быть пойманы вами и названы вашим ником, а также пойманы строго во временном промежутке ловли.
  • Сдавать покемонов необходимо в Алолу помощникам профессоров тренеру Diamond или тренеру RedWin в Ики о.Мелемел .
  • Использовать Генобол,Шайнибол,Взломанный шайнибол ЗАПРЕЩЕНО


Прежде чем задавать вопросы, перечитайте внимательно всё сообщение от начала и до конца.


Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »


Кол-во участников: Не ограничено. Тренеры клана Chill Out.
Уровень покемонов: 50.
Кол-во покемонов:Тренерам со стажем игры до 5 месяцев (6 покемонов с собой) , Тренерам со стажем от 6 до 11 месяцев (4 покемона с собой) и те кто год и больше (3 с собой)
Инвентарь: Разрешен.(максимум 2 на покемона)
Итемы: Разрешены.(Повязка эгиды 1 на всю команду)
Замены: Разрешены.
Система турнира: Выбывание после двух поражений
Доп. информация: Разрешена модификация от набора вкусностей максимум Продвинутая.
Запрещены какие либо легендарные покемоны.



ПРИЗЫ:
  • Генобол х100
  • Витамины х100
  • Типовые конфеты х100


1 место Dnove Витамины х100

2 место RedWin Генобол х100

3 место Loki228 Типовые конфеты х100





Дата проведения: 22.10.2023.
Время проведения: 19:00.
Место проведения: Турнирная арена.



Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »


Организаторы: Loki228
Дата и время проведения: 12.11.2023 15:00
Подведение итогов: спустя 30 минут после завершения викторины
Место проведения: Чаты "Кланчат" и "Личное сообщение"



Участвовать могут все желающие тренеры клана Chill Out. Необходимо быть за 10 минут до начала викторины. Опоздавшие не принимают участие, регистрация закрывается за минуту до начала!

Правила: В чат "Кланчат" отправляется вопрос или задание с количеством баллов, которые вы можете получить ответив правильно на данный вопрос/задание, а так же время, которое даётся на ответ. Отвечать нужно в личное сообщение тренеру "Loki228".



Призы:
  • Изображение ТМ 16 - Экран света.

  • Изображение

  • ИзображениеМонета х1.500.000.


Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »


Кол-во участников: Не ограничено. Тренеры клана Chill Out.
Уровень покемонов: 100.
Кол-во покемонов:2 (с собой 2)
Формат турнира: Командный бой. (2 тренера в команде)
Инвентарь: Разрешен.(максимум 2 на покемона)
Итемы: Разрешены.(Повязка эгиды запрещена)
Замены: Разрешены. Между боями.
Система турнира: Выбывание после двух поражений
Доп. информация: Тренера со стажем 6+ месяцев не могут быть в одной команде.
Разрешен только 1 легендарный покемон на команду тренеров.



Призы:

1 место ИзображениеМонета х2.500.000.(каждому)


2 место ИзображениеМонета х1.500.000. (каждому)


3 место ИзображениеМонета х1.000.000. (каждому)


Если на турнире будет меньше чем 3 команды,то тур будет считаться не состоявшимся, от 3 до 4 команд разыгрываться будет 1 приз место , от 5 до 6- 2 приз мест. и от 6+ команд ,все 3 приз места

1 место Diamond & FaLLeN1AnGeL ИзображениеМонета х2.500.000.(каждому)

2 место Loki228 & Batyrzhanova ИзображениеМонета х1.500.000. (каждому)




Дата проведения: 19.11.2023.
Время проведения: 19:00.
Место проведения: Турнирная арена.



Регистрироваться в этой теме ниже!
1)Ник капитана/Ник напарника



Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Архив 2023

Сообщение Diamond »


Изображение


Приветствую вас,участники клана Chill Out.

Вот и приближается к нам новогодняя клановая лотерея,где можете принять участие с возможностью получить вкусные призы под новый год!

Правила очень просты и многие с ними уже знакомы и ничего сложного для участия делать не нужно.


Для покупки лотерейного билета нужно кинуть монеты в кланфонд (ЦЕНА БИЛЕТА= 50.000 монет).

Доп информация: Так же и присутствует небольшое ограничение.
Человек не может купить ПОДРЯД более 10 билетов.
Пример: RedWin кинул 500.000 монет в клан фонд и ему автоматически прикрепляются билеты с номерами 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 и след покупку он может сделать только с билета под номером 12.

Долбить в ЛС о том,что вы кинули деньги в фонд не нужно! Я буду следить за этим.

Если вы хотите купить определенный билет,с определенным номером,то следите в клане ,а именно какой билет последний был куплен,чтобы последующий номер купить самому.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если кто-то закинет сумму монет больше чем на 10 билетов ,то учту только 10 билетов , остальные монеты останутся в клан фонде!

ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО С 26.11 ПО 28.11(включительно)

Розыгрыш 29-30 числа

Призы:

1)Монета 500.000
2)Каска х1
3)Изображение#361 Снорант 1 ур. Характер: Скромный
Генокод: h34a31d32s24sa31sd35
4)Блёстки х2
5)ТМ 30 Теневой шар
6) Изображение Яйцо #225 Делиберд

Генокод: h31a31d31s32sa29sd32
7)Монета х1
8)Флейта сверхредких х1
9)Типовая конфета х50 (на выбор)
10)Формирователь для Ротома х1
11)Острый коготь х1
12)Острый клык х1
13)Генобол х50
14)ТМ Огнемет
15)ТМ Кипяток
16)Набор вкусностей х3
17)ИзображениеЯйцо #102 Экзегут

Генокод: h31a31d31s34sa32sd34
18)Чудесное семя х20
19)Осколок метеорита х20
20)Коготь дрилбура х20
21)Стеклышко х20
22) Подарок в тренкарту за 1 алмаз
23)Мастербол х10
24)Изображение#278 Вингул 1 ур. Характер: Наглый
Генокод: h32a32d33s34sa31sd31
25)Набор новичка (30 покеболов,Набор витаминов х1, Гритбол х15)
26) Печенье манчлакс х1
27) Печенье сандайла х1
28)Монета х1.000.000
29) Обычная руна х1
30) Объедки х3
31)Руна Сендшрю х1
32)Руна псидак х1
33)Ментальная трава х10
34)Металлическая роза х10
35)ТМ Травяные путы
36)Водный камень х1
37)Громовой камень х1
38)Огненный камень х1
39)Лиственный камень х1
40)Радиоактивная перчатка х1
41)Монета х1.111.111
42)Инкубатор х1
43)ТМ землетрясения
44)Именной жетон х1
45)ТМ Психошок
46)Воздушный шарик х10
47)Набор вкусностей х1
48)Покебол х500
49)Изображение Яйцо #701 Холуча

Генокод: h30a30d34s33sa33sd34

50)Главный приз: Скоба 18/18


Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Зимняя лотерея "Предновогодний рандом" #2

Сообщение Diamond »

1)Монета 500.000 349 TyJlNH


2)Каска х1 435 SamanE


3) [Изображение] #361 Снорант 1 ур. Характер: Скромный
Генокод: h34a31d32s24sa31sd35 630 RedWin ВЫДАЛ


4)Блёстки х2 223 Qw1n


5)ТМ 30 Теневой шар 339 MidoriNoKame ВЫДАЛ



6) [Изображение] Яйцо #225 Делиберд
Генокод: h31a31d31s32sa29sd32 326 TyJlNH ВЫДАЛ


7)Монета х1 70 MidoriNoKame ВЫДАЛ


8)Флейта сверхредких х1 41 RedWin ВЫДАЛ


9)Типовая конфета х50(на выбор) 246 Qw1n ВЫДАЛ НАЛИЧКОЙ (20к за шт) (не нашел конфеты()


10)Формирователь для Ротома х1 322 RedWin ВЫДАЛ


11)Острый коготь х1 519 Qw1n


12)Острый клык х1 724 Castiel ВЫДАЛ


13)Генобол х50 670 RedWin ВЫДАЛ


14)ТМ Огнемет 749 RedWin ВЫДАЛ


15)ТМ Кипяток 486 Jorik ВЫДАЛ


16)Набор вкусностей х3 450 Vrednay ВЫДАЛ


17) [Изображение] Яйцо #102 Экзегут
Генокод: h31a31d31s34sa32sd34 353 RedWin ВЫДАЛ


18)Чудесное семя х20 530 SamanE. ВЫДАЛ


19)Осколок метеорита х20 621 RedWin ВЫДАЛ


20)Коготь дрилбура х20 476 Castiel ВЫДАЛ


21)Стеклышко х20 156 Фаленангел ВЫДАЛ


22) Подарок в тренкарту за 1 алмаз 603 Dnove ВЫДАЛ


23)Мастербол х10 244 Qw1n ВЫДАЛ


24) [Изображение] #278 Вингул 1 ур. Характер: Наглый
Генокод: h32a32d33s34sa31sd31 591 KOIIIKA ВЫДАЛ


25)Набор новичка (30 покеболов,Набор витаминов х1, Гритбол х15) 233 Dnove ВЫДАЛ


26) Печенье манчлакс х1 76 Qw1n ВЫДАЛ


27) Печенье сандайла х1 672 RedWin ВЫДАЛ


28)Монета х1.000.000 457 Vrednay ВЫДАЛ


29) Обычная руна х1 306 Аделия ВЫДАЛ


30) Объедки х3 375 Qw1n ВЫДАЛ


31)Руна Сендшрю х1 608 Dnove ВЫДАЛ


32)Руна псидак х1 261 Qw1n ВЫДАЛ


33)Ментальная трава х10 281 Qw1n ВЫДАЛ


34)Металлическая роза х10 26 Jorik ВЫДАЛ


35)ТМ Травяные путы 653 фаленангел ВЫДАЛ


36)Водный камень х1 448 Vrednay ВЫДАЛ


37)Громовой камень х1 378 Qw1n ВЫДАЛ


38)Огненный камень х1 310 Castiel


39)Лиственный камень х1 614 Swoob


40)Радиоактивная перчатка х1 262 Qw1n


41)Монета х1.111.111 596 Castiel ВЫДАЛ


42)Инкубатор х1 584 TyJlNH


43)ТМ землетрясения 242 Qw1n ВЫДАЛ


44)Именной жетон х1 346 TyJlNH


45)ТМ Психошок 214 Dnove ВЫДАЛ


46)Воздушный шарик х10 521 Qw1n


47)Набор вкусностей х1 221 Qw1n ВЫДАЛ


48)Покебол х500 541 MidoriNoKame ВЫДАЛ


49) [Изображение] Яйцо #701 Холуча
Генокод: h30a30d34s33sa33sd34 517 Qw1n ВЫДАЛ

50)Главный приз: Скоба 18/18 620 Castiel ВЫДАЛ


Закрыто