Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Предложения по развитию игры
Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Danko писал(а):
25 май 2024, 12:34
Kaprica писал(а):
25 май 2024, 12:04
Danko писал(а):
25 май 2024, 11:56
Просто детский бред карпики.Все игроки в равных условиях,в час приема принимаются все.И никого не игнорят.В другое время могу отказать всем и принять одного.Или принять всех,но одного нет.Если хотите уважения от гимов,уважайте их тоже.Почему то проблемы с гимами только у тебя,с другими такого нет.Может проблема с тобой,а не с правилами?
Ты понимаешь что перешел на личности сейчас?

"В другое время могу отказать всем и принять одного." - это неправильно и несправедливо и дает преимущество определенным кандидатам, а в условиях организации соревнований по времени это существенный фактор, потому что как было в моем случае некоторые игроки не могут подойти во время приема. Организатору прошу обратить внимание.

В основное время приема я принимал всех,отказа не было.А ты решила ставить ультиматум и не приходить
В основное время приема я была занята на туре, о чем отписывала не один раз тебе в течении дня.

На соревновании в принципе никакого предпочтения для кандидатов быть не должно. Ни в какое время. Иначе это неравные условия в соревновании. На таких условиях я участвовать не могу. Поэтому предлагаю изменить правила, чтобы было справедливо для всех.

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 12:55
Danko писал(а):
25 май 2024, 12:34
Kaprica писал(а):
25 май 2024, 12:04
Danko писал(а):
25 май 2024, 11:56
Просто детский бред карпики.Все игроки в равных условиях,в час приема принимаются все.И никого не игнорят.В другое время могу отказать всем и принять одного.Или принять всех,но одного нет.Если хотите уважения от гимов,уважайте их тоже.Почему то проблемы с гимами только у тебя,с другими такого нет.Может проблема с тобой,а не с правилами?
Ты понимаешь что перешел на личности сейчас?

"В другое время могу отказать всем и принять одного." - это неправильно и несправедливо и дает преимущество определенным кандидатам, а в условиях организации соревнований по времени это существенный фактор, потому что как было в моем случае некоторые игроки не могут подойти во время приема. Организатору прошу обратить внимание.

В основное время приема я принимал всех,отказа не было.А ты решила ставить ультиматум и не приходить
В основное время приема я была занята на туре, о чем отписывала не один раз тебе в течении дня.

На соревновании в принципе никакого предпочтения для кандидатов быть не должно. Ни в какое время. Иначе это неравные условия в соревновании. На таких условиях я участвовать не могу. Поэтому предлагаю изменить правила, чтобы было справедливо для всех.
Боже, как будто стене объясняем...

Смотри, одна из причин твоего возмущение как я понял эт то, что гим принял одного до основного времени приема, а кого-то не принял.
Повторяю, человек может принять и сразу выйти из игры и больше не принять раньше времени, а человек которому он отказал (раньше основного времени) толком ничего не теряет, какая речь может идти о не справедливости, когда все равны (1 день /1 бой с гим лидером)??? Кого-то он принял в 16:00, кого-то в 20:00 (основное время) СУТИ НЕ МЕНЯЕТ, ПОНИМАЕШЬ??? 1 ЧЕЛОВЕК - 1 ДЕНЬ - 1 БОЙ С ГИМОМ, очнись пожалуйста.

Окей, момент с туром, тут согласен что обидно, когда тур совпадает с основным временем приема гима, но тут уже тебе решать что для тебя важнее гим или тур... А гимы все равно не смогут все подстроиться под туры, понимаешь?? У туров есть основное время как я понял. Все люди на гимпх разные, у кого-то 5 дневка, у кого-то 2/2,кто-то 24/7 работает, здесь ничего не поделаешь.

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

И да, был бы другой разговор, если гим отказал тебе в основное свое время приема, тогда да, можно наказывать как-то их

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

И еще момент, насчет твоего предла о том, чтоб гим либо вообще не принимал никого раньше времени, либо всех принимал.

1)Как я уже сказал, все равны ты в любом случае сходишь на гим (основное время приема)
2)Ты эгоистка? Я считаю, что это хорошо, что гим кого-то сможет принять раньше времени(даже не меня) , а кого-то нет. Кандидаты так же как и гимы живут еще и реальной жизнью, у кого-то учеба, у кого-то работа и если так совпало, что гим может принять раньше времени и кандидат свободен то это же здорово , тебе не кажется?

petrx
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение petrx »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 11:40
Diamond писал(а):
25 май 2024, 10:14
Детский сад, имхо. Из-за того, что одна девочка обиделась в отказе гима что-то менять или добавлять - бред, ибо остальных все устраивало и устраивает по сей день.
Расскажи поподробней пожалуйста, что за отказ гима что-то менять или добавлять? Не совсем поняла что ты имеешь ввиду.

Соревнования должны носить одинаковые условия для всех кандидатов и принцип справедливости, иначе нет смысла участвовать в соревнованиях. Если гим не хочет следовать принципу справедливости, а принимает кого пожелает и отказывает кому пожелает в одно и тоже время, это некорректно и я предлагаю прописать равное отношение ко всем в правилах.

Если гим нарушает правила, забирая победу на стадионе себе, кандидат не должен терять день попытки. По крайней мере переигровка должна быть организована в этот же день.
В одно время гим физически не может принять более одного человека, функционал не позволяет, да и не должен.

Kamikoto
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 23:26
Игровой ник: штербен
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kamikoto »

.
Последний раз редактировалось Kamikoto 25 май 2024, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Kamikoto
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 23:26
Игровой ник: штербен
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kamikoto »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 11:53
Diamond писал(а):
25 май 2024, 11:45
Я повторяю, что до твоего появление и появление этого поста, все было хорошо и будет так же, а насчет объяснений, то прошу не притворяться и ты понимаешь о чем я и о каком случае говорю.

P.s Не обижайте больше каприку и не будет таких постов.
Алмаз, пиши по существу плиз, а не общие фразы. У всех все было хорошо... у меня до отката тоже все было все хорошо с лч и я взяла 11 значков. Но тут что-то пошло не так и выявились проблемы, о которых отписала, потому что организатор в личке со мной не стал это обсуждать.
Проблемы = Скил
И да если снова будешь писать уже 100 или 200 раз что прошла меня с первого раза, сути не меняет, на Данко жизнь не закончена, я не верю что другие 6 гимов тебе отказывали и не вижу проблем ходить к ним, а к данко поставить ластовым, ну или же ты тот тренер что качнул одну почку поков на гим и пробуешь пройти их всех одной тимой.

Kamikoto
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 23:26
Игровой ник: штербен
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kamikoto »

Про выходной, ну блин, многие гим-лидеры оставляют свои контакты на форуме, не надо ждать их только в игре, можете отписать там в тг и т д

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Kamikoto писал(а):
25 май 2024, 14:37
Kaprica писал(а):
25 май 2024, 11:53
Diamond писал(а):
25 май 2024, 11:45
Я повторяю, что до твоего появление и появление этого поста, все было хорошо и будет так же, а насчет объяснений, то прошу не притворяться и ты понимаешь о чем я и о каком случае говорю.

P.s Не обижайте больше каприку и не будет таких постов.
Алмаз, пиши по существу плиз, а не общие фразы. У всех все было хорошо... у меня до отката тоже все было все хорошо с лч и я взяла 11 значков. Но тут что-то пошло не так и выявились проблемы, о которых отписала, потому что организатор в личке со мной не стал это обсуждать.
Проблемы = Скил
И да если снова будешь писать уже 100 или 200 раз что прошла меня с первого раза, сути не меняет, на Данко жизнь не закончена, я не верю что другие 6 гимов тебе отказывали и не вижу проблем ходить к ним, а к данко поставить ластовым, ну или же ты тот тренер что качнул одну почку поков на гим и пробуешь пройти их всех одной тимой.
Штербен, перечитай пожалуйста мою жалобу на форуме. Там есть сканы нашей беседы. Там не просто отказ был. Гим сказал мне, что не принимает меня по причине: занят. И я его ждала после этого, вдруг он освободится, просила принять до тура. А через 15 минут пришел алмаз, поставил заявку и его приняли. При том что я уже потеряла два дня на этом стадионе и была максимально вежливой перед гимом. Я просто не понимаю, как себя можно так вести. Мне говорят, что все законно и по правилам. Тогда я предлагаю внести изменения в правила, чтобы было справедливо. Чтобы одинаковые условия для всех стали законом на гимах.

Аватара пользователя
exstsy
Разработчик форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:15
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение exstsy »

про равные права для всех претендентов высосано из пальцев, 0 объектива какого-либо. во время приема гим обязан без отказа принимать любых людей. в остальных случаях он может хоть сто раз плюнуть на просьбу претендента вне времени, указанного на форуме, и будет прав. не подходит время в этот день, потому что турнир - придешь и потраишь гим в другой день. только проблемы претендента. правила для всех одни и плевать все хотели на возмущение дутого ребенка. бред. а по поводу предупреждения о выходном - хз, это будто и подразумевалось изначально, что так и должно быть. странно, если есть гимы, которые об этом не предупреждают. точнее странный мув от организатора позволять таким продолжать принимать гим.
Не та парадигма комфорта.

Изображение

Ответить