Газета "В гостях у Снорлакса".Выпуск 7.Гость номера-Топсин

Ответить
Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Газета "В гостях у Снорлакса".Выпуск 7.Гость номера-Топсин

Сообщение Danko »

Всем добрый день!Изображение
Вас приветствует ведущий этой газеты Снорлакс.
Сегодня вы увидете:
  • Интервью с Топсин
  • Конкурс
Интервью с Топсин
Основное
ИзображениеСнорлакс:За лето онлайн игры значительно упал.Как думаешь с чем это связанно и как сильно повлияло на репутацию игры?
ИзображениеТопсин:Думаю, из-за начала учебного года. У некоторых нет возможности много времени проводить в игре. И летом как никак день рождения игры, был ивент. Много людей тогда набралось, на глобальные мероприятия всегда много людей заходит.
Новогодний ивент, надеюсь, также соберет много игроков.
Но если сравнивать онлайн ДО лета и ПОСЛЕ него, то сейчас он выше.
ИзображениеСнорлакс:Что с рекламой проекта?
ИзображениеТопсин:В планах запустить рекламу в начале-середине следующего года.
ИзображениеСнорлакс:После месяца+- простаивания ты начал активно заниматься игрой.И первым нововведением стал "Путь тренера".На твой взгляд,на сколько это нововведение успешное?
ИзображениеТопсин:Ну как по мне задумка неплохая: выполнять поочередно различные задания и получать за это награды.
Если проработать Путь тренера, то получится неплохое нововведение. Если есть предложения по улучшению, можете написать об этом на форум или в группу Вк.
ИзображениеСнорлакс:По отзывам игроков из чата было понятно что не всем понравилось что одним из первых заданий было открыть n-ое кол-во ящиков.И из-за этого многие не смогли дойти до конца.В новогоднем пути тренера это проблема решена?И многим не понравилось требуемое кол-во монет за финальное задание.Как разработчик проекта ты считаешь что реально дропнуть за +- месяц 3 миллиона монет?Или это просто не удачное задание?
ИзображениеТопсин:Эта претензия уже к заданию, а не к самому нововведению. В следующем Пути тренера постараюсь получше сбалансировать задания.
ИзображениеСнорлакс:На твой взгляд,где реально надропать 3 миллиона монет за месяца?И какие есть способы для этого?
ИзображениеТопсин:За месяц это реально, думаю. Но если такие задания и будут еще, то планку дропа понижу, конечно. Условно, до 1кк.
На НГ надропать будет проще, т.к. будут увеличенные рейты.
ИзображениеСнорлакс:Следующим обновлением стали награды за вход в игру.Сейчас список наград это окончательный вариант или в будущем будет изменяться?
ИзображениеТопсин:Награды будут меняться. Скорее всего даже поменяется сама система получения наград ежедневных.
ИзображениеСнорлакс:Перейдем к обновления БК(на данный момент,к сожалению,не работает).Сейчас это обновление дорабатывается или отложено на другой период времени?
ИзображениеТопсин:Дорабатывается. Почти дописал код.
ИзображениеСнорлакс:Последний раз когда были добавлены новые способности было около месяца назад.Как сейчас обстоят дела с этим?Или есть дела по важнее?
ИзображениеТопсин:Стараюсь разные обновления делать, не только боевку.
ИзображениеСнорлакс:Какие способности стоит ожидать в будущем?
ИзображениеТопсин:Оповещение, например. И некоторые абилки с похожей механикой.
Оповещение есть у Изображение#097 Гипно.
ИзображениеСнорлакс:Перейдем к квесту "Гостья из будущего".Кто автор этого квеста?
ИзображениеТопсин:Eligos автор. Я редактировал.
ИзображениеСнорлакс:На твой взгляд,на сколько это сложное задание и насколько оно окупается?
ИзображениеТопсин:Оно скорее затратное, чем сложное.
Думаю, задание хорошо окупается, т.к. в конечном итоге вы получаете легендарного покемона, а также ловлю одного из покемонов, который раньше выдавался за ивенты.
ИзображениеСнорлакс:Как можно реализовать Изображение#251 Селеби?В плане боевке
ИзображениеТопсин:Это не ко мне, я плохо разбираюсь в боевке)
Это лучше у какого-нибудь RaqiT'a спросить :D
Да и от меты зависит, думаю. И от соперника. В какой-нибудь команде точно такой покемон пригодится.
ИзображениеСнорлакс:Понял)Перейдем к обменнику.Почему он только в Канто?И на твой взгляд,как отразиться на боевке введение такого кол-ва легенд?Только Изображение#485 Хитран 12 шт вытащили
ИзображениеТопсин:Только в Канто, потому что в любом случае, игрокам придется (если хотят конечно) приезжать туда, т.к. основной новогодний ивент будет проходить там. Да и в прошлом году он только в Канто был.
Насчет Хитрана, то сам не ожидал, что их вытащат так много, т.к. шансы там равные.
Сам обменник это рулетка, которая, по сути, не ломает баланс. Обменник выводит из игры покемонов, которые упали в цене, т.к. их раздавали на ивентах. Но сейчас покемоны, которых можно было сдать, должны вырасти в цене. Даже условного Снорлакса кто-то сдал на обмен, даже несколько Тапу. Я был удивлен, что этих покемонов могут сдать в обмен, чтобы получить шанс достать легенду.
Как я писал ранее, в экономическом плане это +- сбалансированно, т.к. кто-то получает легенду, а кто-то ничего. И все эти игроки дают взамен редких покемонов.
Другое дело с наборами вкусностей. Вкусности тратятся, а покемоны пыляться в питомнике.
В следующем году немного изменю этого персонажа. Но суть останется той же - надо будет сдавать редких покемонов из списка.
ИзображениеСнорлакс:Добавление первобытных форм Изображение#382 Кайогр и Изображение#383 Граудон сильно повлияет на них?Насколько сложно будет их контрить?
ИзображениеТопсин:Эти покемоны стали еще сильней с введением им форм. Возможно, стоит ввести какие-либо ограничения на использования сфер.
К примеру, несколько раз в месяц. Либо несколько раз в месяц только на турнирах, не в обычных боях. Надо будет подумать об этом.
ИзображениеСнорлакс:Пару недель назад,в недельных ивентах,старью была заменена на Комалу. Планируется заменить и других покемонов в недельных ивентах?
ИзображениеТопсин:Пока не планируется.
ИзображениеСнорлакс:Планируется изменять награды в квестах?
ИзображениеТопсин:Да. В двух квестах точно изменения будут.
ИзображениеСнорлакс:Будет еще меняться система крафта?Когда будет добавления новых итемов крафт?И каких,если не секрет
ИзображениеТопсин:Меняться еще будет, наверное.
Добавление новых айтемов скоро будет. В планах ввести некоторые айтемы, эффекты которых будут отличаться от мастерства. Чем лучше мастерство - тем лучше айтем, если проще говоря.
Пока не буду разглашать новые айтемы, т.к. надо всеми еще думаю. То что сейчас придумано - может спокойно измениться через пару дней.
Ну к примеру, будет зелье, понижающее шанс потери ингредиентов при неудачном крафте. Либо же оно вовсе не добавится в игру, еще обдумывается это все.
ИзображениеСнорлакс:Будут еще изменения в категориях силы покемонов?И буду еще добавлены итемы в дроп с покемонов?
ИзображениеТопсин:В дроп айтемы будут добавлены. Крафтовые в том числе. Скоро также добавлю в дроп все stab айтемы. На форуме уже есть информация.
Изменения в категориях силы пока не планируется.
ИзображениеСнорлакс:Будут добавлены еще итемы в псевдо-рандом?
ИзображениеТопсин:Возможно Скоба, в будущем. Но новые крафтовые айтемы будут добавлены с псевдорандомом.
ИзображениеСнорлакс:Перейдем к ивенту.Какая награда будет за снежки?
ИзображениеТопсин:Будет объявлено после 20 числа.
ИзображениеСнорлакс:Какой эффект от головокружения?
ИзображениеТопсин:Невозможно переходить по локациям, а также покемоны на вас не нападают.
ИзображениеСнорлакс:Когда будет объявлена дата проведения ЛЧ?В этом сезоне значки собираются быстрее.На твой взгляд,с чем это связано?
ИзображениеТопсин:Без понятия с чем это связано. Дата будет объявлена, как 6-8 заявок на участие в ЛЧ будет.
ИзображениеСнорлакс:В последний месяц-два призы турниров значительно улучшились.Теперь призы которые поставить выбирает Eligos или все так же ты?
ИзображениеТопсин:Некоторые говорят, что наоборот, ухудшились.
Eligos составляет призы, да.
ИзображениеСнорлакс:Когда будут новые конкурсы и будут ли они вообще?
ИзображениеТопсин:Конкурсы пока не планируются. Если и будут, то растянутые на несколько месяцев, а не на 1 месяц.
Вопросы от игроков
ИзображениеСнорлакс:Когда будут добавлены все способности, в частности Лечение ядом?
ИзображениеТопсин:Когда добавлю все способности не знаю, но список некоторых исправленных абилок уже скоро появится.
ИзображениеСнорлакс:Когда добавят полное сохранение сообщений?
ИзображениеТопсин:Эту вкладку убрал, т.к. поторопился. Она вообще еще не сделана. В истории тренера планировалось добавить почти все возможные события тренера: обмены, выполненные квесты, дроп, ловля и прочее. Пока чтото все отложил в далекий ящик.
ИзображениеСнорлакс:Когда добавят полное сохранение сообщений?
ИзображениеТопсин:Пока не знаю. Есть некоторые нюансы с диалогами. Придется попотеть, чтобы доделать это в +- нормальный вид.
Но в ближайшее время этого ждать не стоит. Возможно, несколько изменений и исправлений, но небольших.
ИзображениеСнорлакс:Следующий вопрос скорее предложение чем вопрос)Будет ли добавлена "Команда R"?Которая ,например,будет нападать на тренеров.И за победу можно будет что то получить.
ИзображениеТопсин:Предложение хорошее. Добавлю что-то подобное.
ИзображениеСнорлакс:Когда упорядочат инвентарь?
ИзображениеТопсин:Есть идея как его упорядочить, но не знаю когда займусь этим. Так что в ближайшее время точно этого обновления не будет.
ИзображениеСнорлакс:Будет ли придумана альтернатива пилюлям скрытой способности?Потому что нереально кинуть скрытку в игре
ИзображениеТопсин:Альтернатив не будет. Только если за тур. жетоны или что-то подобное.
ИзображениеСнорлакс:Будут добавлены в игру боты?Суть предложения:боты стоят в каждом регионе и у каждого свой тип.Ты сражаешься с ними,условно раз в неделю, и за победу получаешь определенную награду
ИзображениеТопсин:Такого не планируется.
ИзображениеСнорлакс:Будут ли новые версии покеболлов?
ИзображениеТопсин:Тоже не в планах.
ИзображениеСнорлакс:Что на счет ледяных пещер?
ИзображениеТопсин:Если успею, введу их на НГ. Они будут считаться Экспедициями - будущее нововведение.

Конкурс
Организаторы: Снорлакс и газета
Суть конкурса:У вас есть 3 попытки что бы угадать покемонов по определенной части тела/силуэту
Покемон #1-Изображение
Покемон #2-Изображение
Покемон #3-Изображение
Ответы отправлять в ЛС игры/форума тренеру Danko.Помните у вас всего 3 попытки!

Призы:Первые 3 игроков отгадавшие всех 3 покемонов получат по Изображение Монета х100.000



Вот такой лайтовый получился выпуск.Спасибо за прочтение)
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

gogle
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:16
Игровой ник: gogle
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Газета "В гостях у Снорлакса".Выпуск 7.Гость номера-Топсин

Сообщение gogle »

Годнота
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Изображение

Ответить