Конкурс "My Valentine's story"

Модераторы: Diamond, TonyShroom

Закрыто
Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

Изображение

:hearth2: Конкурс "My Valentine's story" :hearth2:

Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...

Организаторы: Администрация PokePower
Начало приема работ: 11 февраля 2021 года
Конец приема работ: 18 февраля 2021 года
Подведение итогов: 22 февраля 2021 года
Доп. информация: Участвовать могут все желающие тренеры. От участника принимается одна работа. Работа должна быть авторской, то есть копировать чужие работы запрещено. Запрещено в работе упоминать темы 18+. Работу необходимо прислать Honey Bunny в личные сообщения, отметив в заголовке Конкурс "My Valentine's story". Также участникам запрещено раскрывать авторство работы, разглашать участников, в том числе и себя.

Задание: Написать рассказ на тему "My Valentine's story" (История моего Возлюбленного) про Покемонов.
Требования: Рассказ должен быть о Покемонах, повествование от любого лица (автор, тренер, покемон). Объем рассказа не должен превышать 3-х страниц в Word (шрифт Arial, размер 14, интервал 1.0). Работа должна быть выполнена на русском языке.

Критерии оценки:
  • Идея
  • Сюжет
  • Оформление
  • Грамотность
  • Стиль
  • Общее впечатление
Призы:
  • Изображение #196 Эспеон, гены по 32, характер на выбор
  • Изображение #108 Ликитунг, гены по 32, характер на выбор
  • Изображение #440 Хеппини, гены по 32, характер на выбор
Примечание: Призы представляются на выбор. Сначала выбирает тренер, занявший первое место, затем выбирает тренер, занявший второе место и т.д. Все призовые покемоны выдаются в яйцах. После вылупления они будут спаренными и непередаваемыми.
Если на конкурс заявлено <3 работ, то конкурс считается непроведенным. От 3 работ разыгрывается 1 призовое место, от 5 работ - 2 призовых места, от 8 работ - 3 призовых места.

Изображение

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

Навигация:
Отредактировать уже выставленные работы Вы можете всего 2 раза, отправив личное сообщение Honey Bunny с исправленным вариантом до 17 февраля 23:59.

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

:hearth2: Работа №1 :hearth2:

Письмо отцу

Изображение

Изображение

Изображение

К навигации

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

:hearth2: Работа №2 :hearth2:
История моего Возлюбленного покемона Хондора.

Всем привет! Хотел бы с вами поделится своим рассказом, про моего любимого пса Хондора, этот покемон огненного типа (мой любимый из типов покемонов) совмещает ещё и тёмный тип. Как я узнал про него? Я смотрел все серии моего любимого сериала про покемонов, там я и увидел его в первый раз, в 34-ой серии ,,Время хондора,,.Он мне напомнил одного любимого пса, это уже моя история детства). Я когда был еще маленьким, с мамой мы ходили к бабушке, и у бабушки, была черная собака, звали его Звонок), он мне понравился с первого взгляда, подойдя к нему он начал играться со мной, так как к другим он не был так игрив, его сразу полюбил, и люблю до сих пор, это был мой любимый пес. Я к нему часто приходил, кормил и игрался с ним, но если вдруг кто-то и посторонних людей подходил близко к дому, он был крайне не доволен визиту посторонних людей. Он меня тоже очень сильно любил и не давал меня в обиду. Смотря сериал, я сразу вспомнил про Звонка, и полюбил этого покемона. Я играл в разные игры про покемонов, я сильно хотел заполучить своего любимого Хондора, который напоминал мне про звонка(. Этот покемон очень умный и сильный, он никогда не бросит в беде. Увы, мечта остаётся мечтой которое кажется не возможным!. Но моя мечта все-таки сбылась, я купил яйцо, в котором был Хондор. Он находился все время у меня в рюкзаке. Время от времени я смотрел на него и ждал момента когда он появится. Ждать пришлось не долго, спустя неделю на свет показал свою мордашку маленький, с сонным видом, Хондор. Вот и родился мой долгожданный Хондор сказал я, который поднял мне настроение на целый день, и заходя обратно в игру обратно, каждый раз смотря на него было хорошее настроение). Для меня Хонрор остаётся одним из лучших и желанных покемонов!. Вот мой рассказ подходит к концу, хоть этот рассказ был не таким и большим, но я поделился с вами историей моего детства, которого я никогда не забуду. Играя в Pokepower сейчас, я очень хочу заполучить этого покемона. И сражаться с тренерами (друзьями). Спасибо за внимание!

Изображение

К навигации

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

:hearth2: Работа №3 :hearth2:
Риск - грань любви

Находясь уже больше недели в заточении, Гардевуар в какой-то степени сердилась на своего тренера, поскольку из-за своего упрямства и любви к работе репортёра, та подвергла себя смертельной опасности. А сегодня в этом жутком месте начались беспорядки, ужас и паника. Чутьё Гардевуар обострилось до такого состояния, что она не сомневалась в том, что её тренеру прямо сейчас грозит гибель!

Другие покемоны-пленники уже сбежали восвояси, едва двери камеры выбила ударная волна тех, кто напал на это место. Им всем Гардевуар могла только пожелать, чтобы у них сложилась более удачная судьба, а вот ей самой с трудом удавалось контролировать свою панику, дабы не терять ясность мысли. Сложность была в том, чтобы следить за окружением и не умереть самой, иначе она уже точно не сможет добраться до тренера Мелии и защитить её.

А причиной такой не слабой шумихи был рейд покемона по имени Даркрай. И известен тот не только своей пугающей силой кошмаров, но и тем, что несёт всему живому смерть. Почему он счёл необходимым напасть на это место именно сейчас? Не станет ли причиной гибели её тренера? Столько вопросов, а ответы можно узнать, только если лично спросить. Однако, кому хватит смелости спрашивать у воплощения смерти что-либо подобное? Даже ей было страшно от одной только мысли о возможном диалоге.

Последующие несколько часов она постепенно продвигалась сквозь бессчетное количество враждебных приручённых покемонов принадлежавших людям этой организации. Однако с каждым часом данная задача становилась всё сложнее. Впрочем, эти же покемоны не мешали идти вперёд только Ему. И тогда Гардевуар решилась на отчаянный шаг. В надежде спасти своего тренера, при помощи недолгой медитации, та заперла в глубинах сердца естественный страх перед смертью и полностью сосредоточилась на том, чтобы любыми жертвами добиться сделки со Смертью.

И крайне удачно Даркрай оказался неподалёку, чем и воспользовалась Гардевуар – преграждая ему путь, но с просьбой о помощи в твёрдой и ультимативной форме. Смысл сделки был прост – она готова отдать всё, даже свою жизнь, а взамен Даркрай должен сделать всё, чтобы Мелия Шервуд вышла отсюда в безопасную городскую черту невредимой!

-Хорошо. Жизнь за жизнь. Ты станешь моим сосудом, - думая лишь несколько мгновений, ответил Повелитель Кошмаров.

Гардевуар мысленно усмехнулась от радости своей маленькой победе, а затем закрыла глаза и полностью расслабилась, но даже такая психологическая подготовка не уберегла её от мучений в момент слияния, а потеря контроля над собственным телом и его возможностями и вовсе чуть не побудила покемона запаниковать.

«Я бы на твоём месте успокоился. Иначе твоё тело долго не протянет» - холодным тоном осадил её Даркрай.

После этих слов она и впрямь смогла унять своё волнение, ставя беспокойство за тренера на передний план, а за свою душу снова волновалась в последнюю очередь. Но это всё равно было до ужаса непривычным. Кто бы не паниковал из-за того, что твоё тело двигается, словно само по себе и это даже не подобие лунатизма. Не меньше изумляли новые приёмы, которые недоступны ей. Точнее только на это время они появились в арсенале, хоть ими опять же пользовалась не сама Гардевуар, а новый хозяин тела. Нового тела из двух, казалось, не совместимых душ.

Было немного жаль, что сейчас недоступна такая роскошь, как осмотреть себя со стороны. Насколько она стала страшной? А если в этом жутком облике её узнает тренер? Благодаря колкой подсказке нового владельца тела, она с трудом уняла и эту волну беспокойства, подсказывая Даркраю, в какой стороне Мелия.
Её указания были точны благодаря тому, что прочная мистическая связь позволяла чувствовать некую незримую нить, что связывала их души. А благодаря силе Даркрая любые препятствия не были помехой. Пожалуй, это оказалось лучшим решением, отчего Гардевуар уже совершенно не волновалась на счёт поспешного и мало обдуманного выбора. Цена вполне оправдает результат! И они успели просто фантастически вовремя!

Толпа покемонов под контролем через непонятное устройство едва не оборвала жизнь пленников-людей, которые тут были явно как груши для эксперимента. Их всех обезвредил «обычным кошмаром» Даркрай, а вот людей злодейской организации настиг «пожирающий кошмар». Что до пленников, то им Повелитель Кошмаров указал когтистой дланью на дверь, ясно намекая, что тем стоит поторопиться и покинуть столь неприятное место.

Гардевуар очень бы хотела обнять свою напарницу, утешить и успокоить, да и в целом уйти вместе с ней, но понимала, что это невозможно. Впрочем, она была уверена, что с женщиной всё будет в порядке. Благодаря тому, что ей были доступны чувства Даркрая из-за этого слияния, Гардевуар знала, что в здании почти не осталось людей, а значит, её тренеру ничего не грозит. Покемоны же не являются угрозой, поскольку добрая половина это тёмные и призраки, а другая – потерянные души, которые не встанут на пути у Бога Смерти и его армии.

Ещё через час всё закончилось окончательно. Повелитель Кошмаров вдоволь собрал жатву с этого места и, теперь им нет резона быть едиными, поэтому пора бы разделиться. Однако, Даркрай настоял, что это лучше всего сделать возле центра покемонов, поскольку последствия будут чудовищны и вероятно Гардевуар потребуется немедленная медицинская помощь.

Она, хоть и соглашаясь с доводами, но без тренера никуда! Почувствовав раздражение со стороны Даркрая, Гардевуар ещё раз напомнила ради кого была готова на всё. Раздражение постепенно перерастало в гнев из-за нежелания общаться с человеком, но в конечно итоге Повелитель Кошмаров уступил.

Найти женщину удалось легко и без труда, притом Бог Смерти сделал это даже быстрее, чем Гардевуар сориентировалась при помощи её связи с тренером, чему слегка удивилась, впервые узнав, как именно божество ощущает мир живых и может отличать биение чужой жизни.
~*~*~*~
Мелия Шервуд не спешила уходить вслед за остальными людьми, вместе с которыми провела почти неделю в плену у людей, называющих себя команда «Плазма». Ей удалось найти и прихватить с собой хотя бы фотоаппарат и репортёр с рьяной самоотверженностью фотографировала всё, что может пригодиться в расследовании полиции, а также то, что можно подать в газету, для информирования народа о зверствах этих негодяев.

Впрочем, была ещё одна причина, по которой мисс Шервуд не спешила уходить. Она почему-то была уверена, что где-то там находиться её Гардевуар и тоже ищет своего тренера. Бродя по коридорам, Мелия то тут, то там встречала мёртвые тела, которых пожирали тёмные покемоны. Женщину множество раз мутило от одного только этого вида, а также по первому испугу она не рисковала пересекаться с тёмными или призраками, что было фактически невыполнимой задачей. Впрочем, как оказалось, они её почему-то игнорировали, не воспринимая как добычу, порой и вовсе вели себя так, словно Мелии тут нет.
Через час бесцельного блуждания по полуразрушенной секретной лаборатории организации «Плазма», Шервуд постепенно начала терять веру в то, что найдёт Гардевуар живой, но сердце отказывалось верить в то, что её покемон мертва.

В конечном итоге перед взором женщины вновь возникла эта пугающая до дрожи фигура. Исходя из поведения тёмных и призраков, Мелия догадалась, что это и был печально известный Даркрай – Бог Смерти. Но зачем он здесь? Что он от неё хочет?

-Весьма безрассудно продолжать бродить тут ради всякой глупости, - промолвил Повелитель Кошмаров с осуждающими нотками в тоне.

-Эти снимки необходимы, чтобы рассказать миру правду о происходящем здесь, - хмуро оправдывалась Мелия.

Даркрай раздражённо вздохнул, чуть прищурив глаза.

-Следуй за мной, - промолвив сию короткую фразу, Повелитель Кошмаров протянул женщине руку.
Естественно Шервуд не испытывала ни капли доверия, а потому не стала браться за когтистую длань того, кто несёт смерть.

-Я не могу уйти без моего покемона. Она где-то здесь! Моя Гардевуар наверняка ищет меня и тоже напугана, как и я, - сделав шаг назад, промолвила Мелия.

-Она прямо перед тобой, женщина. И твоё промедление её убьёт, - зло процедил Даркрай.

-Что? – сипло воскликнула та, не веря словам. –Что это значит? – взволновано добавила Шервуд.

Вместо ответа рядом с высокой стройной, даже в какой-то степени грациозной фигурой Даркрая появилась не менее грациозная Гардевуар, но казалась всего лишь иллюзией, пусть и очень точной, даже движения и мимика прямо как у Её покемона!!!

Затем Мелия услышала знакомые нотки голоса, точно как именно у её Гардевуар! Движение рук и выражение лица, всё говорило о том, что это она-она! Но Мелия отказывалась верить, поскольку помнила информацию из покедекса о том, что у Повелителя Кошмаров просто невероятные психические способности, вопреки отсутствующему соответствующему типу. Так что это могла быть ложь и иллюзия!

-Я могу разделиться с ней и здесь, но тогда ты будешь в одиночку добираться до центра покемонов и потратишь на это немало времени, за которое Гардевуар может умереть. Тебе решать, мне же всё равно, - хладнокровно объяснил Даркрай.

Исходя из слов, Шервуд поняла, что Повелитель Кошмаров каким-то образом находится с её покемоном в…симбиозе? Как это правильно вообще назвать? На ум приходило ещё одно слово – одержимость. Подобным свойством владеют все призраки, но быть может у Даркрая всё не как у обычного призрака?! Всё же он не похож на себя из картинки в покедексе и если присмотреться, то вся грациозность фигуры - следствие вселение в тело Гардевуар. Однако такие внешние перемены,…наверное, это было очень больно, и обратное разделение тоже будет болезненным. Вот оно что! Вот почему он говорил, что Гардевуар нужна будет помощь из поке-центра.

Решившись, Мелия вложила свою маленькую женскую длань в глубь огромной когтистой трёхпалой руки.

Следуя за ним, женщина с удивлением отметила, что тот двигается на ногах, если эти теневые придатки можно так назвать. Шервуд в страхе закрыла глаза, когда потребовалось войти во тьму.
Было ужасно холодно и страшно, поэтому Мелия крепче вцепилась в длань Повелителя Кошмаров и по-прежнему слышала голос Гардевуар, которую уже язык не повернётся назвать иллюзией, но с ним было даже как-то спокойней.

Когда послышались встревоженные голоса других людей, Шервуд открыла глаза и удивлённо осмотрелась. Прошло от силы несколько минут, а они уже находятся в поке-центре. Люди и покемоны испуганно разбежались по углам при виде Даркрая. Медсестра Джой и её напарница Одино вышли вперёд и что-то обеспокоено спросили у незваного гостя.

-Её покемону необходима помощь, - лаконично ответил Даркрай.

И далее прямо перед десятками изумленных взглядов странная фигура и в целом образ Повелителя Кошмаров начала словно бы отделяться, как старая кожа, но при этом явственно был слышен стон, перерастающий в крик боли покемона Гардевуар.

Иллюзия самой Гардевуар начала бледнеть и исчезать, но пока ещё была видна, все видели как больно покемону.

Вскоре когда вся тёмная сущность отделилась от бело-зелёного тела покемона, Гардевуар упала на пол без сил и без сознания, а над ней клубилась тьма, сформировавшись в более привычный облик Даркрая.

Медсестра в паре с Одино немедленно увезли Гардевуар в отделение интенсивной терапии, чтобы исцелить измученное и истощенное тело.

-Зачем вы это с ней сделали? – глухим шёпотом спросила Мелия, с трудом стоя на ногах, поскольку нервное напряжение грозилось свалить женщину в обморок вслед за Гардевуар.

-Это был её выбор и плата, - безразлично ответил Даркрай.

Мелия с немым вопросом и ужасом посмотрела прямо в глаза этому безжалостному богу и осуждала то, насколько он безразличен к страданиям невинных.

-Моей целью было только стереть с лица бытия организацию под названием «Плазма», а вот спасение заложников и подопытных их экспериментов вне моей компетенции. Гардевуар потратила немало сил, чтобы пробраться через весь хаос к тебе и то поняла, что в одиночку не справиться, ведь остальные покемоны сбежали домой к своим тренерам. Поэтому она заявила, что готова на всё, только если ты выживешь. Добровольное согласие стать моим сосудом довольно дорого стоит - целой твоей жизни, - со снисходительным тоном ответил Даркрай.

Мелия Шервуд не знала что думать, говорить, да и в общем, все её чувства были в смятении. Женщина поняла, что факт их пленения её вина, а последствия могут стоить жизни Гардевуар, если вдруг лечение в поке-центре окажется не таким эффективным. Ведь кто знает, какой урон был причинён душе покемона после этого противоестественного слияния?!

Она даже не заметила, как Повелитель Кошмаров ушёл, как все в округе успокоились и вернулись к прерванным делам, как подошла к виде-дексу и набрала номер самого дорогого человека из всей своей родни – бабушку, чтобы выговорить ей всю боль, отчаяние и переживание.

Как поклялась, что больше не будет ради своей работы репортёра так рисковать, а ещё лучше бросит это опасное занятие и полностью сосредоточиться на путешествиях по миру с выступлением в балете.
Гардевуар очень любила с ней танцевать, и они даже завоевали несколько наград. Да, это более приятная и спокойная жизнь, её покемон заслужила это! Впрочем, женщине самой отчаянно нужно это!
После диалога Мелия не находила себе места, пока сестра Джой не сообщила, что лечение всё-таки помогло и Гардевуар уже вне зоны риска, правда на полное восстановление потребуется немало времени и средств. Сдаст последние фотографии, оплатит лечение и пошлёт всё и вся в тартарары и начнёт новую жизнь! Тут и речи о чём-то другом быть не может!

Всё же ей всего-то двадцать семь лет, ещё вся жизнь впереди и нужно её ценить, как и счастливые моменты с семьёй, кем стала для неё и Гардевуар!

Изображение

К навигации

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

:hearth2: Работа №4 :hearth2:
Изображение

Меня зовут Руди, и сейчас я вам поведаю о том как простой фермер смог завоевать не значок или кубок а сердце своей будущей жены чемпионки лиги Джото Эрис.
Будучи юным я работал на ферме Милтанк, эта ферма принадлежала моим родителям, и на ней производилось молоко Милтанков которое мы развозили по магазинам каждое утро. Моей работой как раз было его развозить по утрам .
Это произошло летом в июле в этот день я проспал, и очень сильно спешил развести молоко по магазинам.
Когда я возвращался дамой на своем мопеде с тележкой на дорогу выбежала девочка и кинулась прям под колёса моего мопеда, от испуга я резко повернул руль и врезался в столб, но девочка все равно ушиблась об тележку и потеряла сознание, я быстро отошёл от шока и подбежал к девочки. Увидев что она без сознания я положил ее в тележку и направился в больницу чтоб ей оказали медицинскую помощь.
Приехав в больницу её осмотрел врач и сказал что с ней все в порядке всего пару царапин и ушиб а в обморок упала от испуга.
Я связался со своими родителями и рассказал что произошло, на что родители сказали что бы я присмотрел за девочкой. Через час она очнулась и она начала извиняться передо мной что выбежала на дорогу, на что я сказал что сам был не аккуратен из за спешки.
Из нашего разговора я узнал что ее зовут Эрис и она тренер покемонов и её цель стать чемпионом, а в этот город она приехал что бы бросить вызов гим лидеру который жил в нашем городе. И когда она подходила к стадиону с дерева на нее спикировал Муркроу и из волос вытащил ее любимую заколку, она погналась за ним в связи с чем и выбежала на дорогу.
Мне стало любопытно почему она не выпустила покемона чтоб помочь поймать Муркроу на что она сказала что тренирует Милтанка и он не смог бы ей помочь в этой проблеме.
Мне пришла в голову мысль как можно помочь Эрис я предложил ей обучить ее Милтанка атаки накат , так же я ей рассказал о том как Муркроу проказничают на нашей ферме и только благодаря тому что наши Милтанк изучили накат у нас нет потерь на ферме, на что Эрис очень обрадовалась.
Через пару часов ее выписали из больницы и мы направились на ферму.
Приехав на ферму я отпросился у родителей что бы помочь Эрис с тренировкой на что родители согласились. Я быстро забежал дамой и взял свой покебол с Милтанком затем мы с Эрис направились в поле подальше от стада Милтанков которые паслись там .
Выпустив Милтанка из покебола Эрис поступила так же как и я , и что меня удивило так это то что моя Милтанк сильно заинтересовалась Милтанком Эрис хотя она обычно застенчива и не когда не ходит с другими Милтанк которые живут на ферме, а тут она заинтересовалась Милтанком Эрис.
2 Милтанка тренировались на поле один Другова учил атаки накат и тренировка проходила гладка и по этому после 3-х часовой тренировки мы взяли перерыв и решили отдохнуть .
Пока мы с Эрис отдыхали я узнал что ее Милтанк это мальчик в то время как у меня девочка и похоже между ними проскочила искра так как пока мы отдыхали 2 Милтанка не отходили друг от друга, но сами того не замечая между нами тоже проскочила не большая искорка.
Наша тренировка длилась пару дней, прежде чем Милтанк Эрис научился использовать накат, и все это время мы были вместе я с Эрис и наши Милтанки что очень сильно меня радовало.
И на следующий день мы отправились искать того Муркроу. Мы пришли на место аварии и как раз не подоплёку было гнездо в котором как раз сидел тот самый Муркроу, он ковырялся в гнезде и перебирал свою добычу. Заметив нас он закричал и использовал клевок, мы с Эрис быстро отпрыгнули в сторону и Эрис быстро достала покебол и выпустила Милтанка, он использовал накат на Муркроу и повалил его, сразу после этого Эрис кинула покебол Муркроу попал в покебол но он вырвался из него и стал еще сильней атаковать клевком но Милтанк не прекращал использовать накат, данная битва пошла уже на истощение но в итоги Муркроу не смог выдержать постоянной атаки накат он выдохся и Эрис удалось его поймала. В гнезде у Муркроу мы нашли не одну заколку, там их было много, видимо он давно этим промышлял. После того как мы отнесли все украденные закалку в полицию, мы зашли в покецентер и вылечили Милтанк и нового помощника Эрис Муркроу.
После найденной пропаже и приобретения нового друга, Эрис отправилась на стадион что бы завоевать свой 1 значок. Я наблюдал с трибун за их битвой за значок , и эта битва была очень напряжённой но все же Эрис удалось завоевать его.
Но после битвы на гиме Эрис уехала но сказала что после того как она станет чемпионом Джото она обязательно вернется сюда.
После ее уезда мне стала как то пусто и одинока , но в то же время видя каждый ее официальный матч по телевизору мне становилось радостно что у нее все хорошо и она идет к свой цели.

Спустя 7 лет она вернулась с титулом чемпионки Джото. И её всё также сопровождал Милтанк и тот воришка Муркроу правда на тот момент он развился уже в Ханчкроу но его любовь к блестяшкам не куда не делась. Эрис решила погостить у нас на ферме по прибытию в наш город чему я был не сказано рад. Пока она у нас гостила ей поступило предложение от гим лидера который был в нашем городе он давно хотел уйти на пенсию но достойной замены найти не как не мог и вот когда он узнал что в город приехала Эрис он тут же отправил приглашение. После долгих раздумий Эрис согласилась стать новым гим лидером нашего города и поселится в нем. А после года моих ухаживаний мы с Эрис поженились.
Вот так заканчивается моя история о главном событии в моей жизни.

Изображение

К навигации

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

:hearth2: Работа №5 :hearth2:
Изображение
Изображение
Изображение
Действующие лица
Изображение-Автор
Изображение-Ошавот
Изображение-Снайви
Изображение-Поке-рейнджер Ева
Изображение-Банда Карнивайнов
Сегодня утром я со своими покемонами продолжил свой путь в город
Аквакорд. В этом городе находился гим ядовитых покемонов. Я собирался победить гим-лидера. Дорога была длинная. По пути я останавливался немного передохнуть. И вот, когда я в очередной раз остановился отдохнуть, мне захотелось выпустить своих покемонов. Мои покемоны бегали, играли, одним словом веселились. Вдруг издался писк, мне этот писк напомнил писк Снайви.
Мои покемоны никак не отреагировали. И я подумал что мне послышалось. Но вдруг опять раздался этот писк, в этот раз он был громче чем в прошлый раз. Я понял что этот звук издается из леса, который находился рядом. Я вернул своих покемонов в покеболлы и побежал на писк. Когда я прибежал, я увидел маленькую Снайви, которую окружили Карнивайны. Снайви была очень напугана и растеряна. И тут я вспомнил о разговоре с поке-рейнджером Евой, которую я встретил в городе Люмиоус. Она рассказала мне о банде Карнивайнов, которые нападают на диких и беззащитных покемонов. И тут я понял, что это именно они. Но вдруг покеболл с Ошавотом, который находился у меня на ремне, начал трястись. Ошавот сам вышел из покеболла и напал на банду. Я знал что у Ошавота шансов на победу очень мало, так как Ошавот водный покемон, а Карнивайны травяные. Как мы знаем трава эффективна бьёт по воде. Но Ошавот решил использовать атаку Скрытая сила. Я был очень удивлен. Недавно я с Ошавотом тренировал эту атаку, но она у него не получалась. А сейчас получилась, так еще и скрытая сила была огненного типа. Ошавот начал нападать на Карнивайнов. Я никогда раньше не видел таким Ошавота. В его глаза горел огонь и желание победить Карнивайнов. Карнивайны решили убежать. Ошавот приблизился к Снайви. Но та испугалась и убежала, думая, что Ошавот хочет навредить ей. Я посмотрел на Ошавота и увидел в его глазах грусть. Я только сейчас понял что Ошавоту понравилась Снайви и он в одиночку напал на банду Карнивайнов ради того, чтобы её спасти. Я погладил Ошавота и вернул его назад в покеболл. С момента моего привала прошло много времени. И я решил отправится дальше. По дороге у меня было ощущение что за мной кто-то следит. Каждый раз когда я слышал шаги я оборачивался, но никого не видел. Это продолжалось на протяжении получаса. Мне это уже надоело, и я решил узнать кто идет за мной. Выпустив своих покемонов, мы начали исследовать ближайшие кусты. Проверяя очередной куст я увидел травяную плеть которая летела в меня. Я не успел увернутся и получил удар по лицу. Я быстро оклемался и увидел что это была та самая Снайви. Так вот кто следил за мной! Тут же подбежал Ошавот к Снайви и начал ей что-то говорить. Снайви покраснела. Скорее всего Ошавот говорил о своих чувствах, я не стал отвлекать его. Через несколько минут Снайви подошла ко мне и свой плетью взяла пустой покеболл который был в моей сумке и дала его мне в руку. Я не понимал, что происходит. Но в миг Снайви прыгнула в покеболл. Прошло несколько недель с того случая. Ошавот и Снайви всегда всё делали вместе. Они старались не расставаться. Даже когда кто-то из них выходил на бой, то другой стоял со мной и наблюдал за битвой своего возлюбленного(-ой).

Изображение

К навигации

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

Прием работ завершен. Ожидайте результатов

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »

Оценивание завершено. С результатами можно ознакомиться по ссылке

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс "My Valentine's story"

Сообщение Honey Bunny »


1 место - Багрокус - Изображение #440 Хеппини, гены по 32, Наглый

2 место - Акил - Изображение #196 Эспеон, гены по 32, Скромный

Закрыто