Клан оповещения

Хранилище старых и неактуальных тем

Модератор: Модераторы форума

Дени
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 254 раза

Клан оповещения

Сообщение Дени »

Предлагаю убрать возможность чекать клан оповещения полицаю.. движение вещей клана пусть смотрит себе..но оповещение это личное клана .. за чем следить не обязан полицай

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Danko »

Однозначно за,оповещения это клановая информация которая должна оставаться в клане
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Sakura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:09
Игровой ник: Бодя
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Sakura »

Дени писал(а):
14 ноя 2021, 22:24
Предлагаю убрать возможность чекать клан оповещения полицаю.. движение вещей клана пусть смотрит себе..но оповещение это личное клана .. за чем следить не обязан полицай
Согласен, теряется конфиденциальность клана

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Eligos »

Убрать их лишь, потому что клан имеет полное право через оповещение матом и различными несусветными словами через них оскорблять полицию и т.д. Гениальная идея считаю. Это равноценно оскорблению через профиль. Тем более данная функция позволяет отслеживать поток фин-кача в кланах, так как оповещения уточняют такую информацию, как "кто взял в долг и зачем". Эта информация необходима полиции.
Когда какой-то игрок берет или возвращает деньги в клан игроки, как правило, оставляют причину для этого, чтобы у полиции не было вопросов. Если убрать просмотр оповещений это сильно затруднит контроль над возможными махинациями. Тем более историю обменов я не выкладываю никуда и не делюсь ей ни с кем. И уж тем более не было случаев, чтобы я кому-то докладывал какие-то секреты кланов. Ни единого случая, так как я не имею право делится данной информацией. Либо предоставьте примеры.
Опять же. Данная тема существует лишь, потому что неповзрослевшие люди решили очень жестко оскорбить полицию через оповещения, считая, что им за это ничего не будет. Считаю, что данная тема не обоснована никакими качественными аргументами. Пусть это рассмотрит администрация, но не вижу никакого смысла. Просто нужно понимать, что можно писать, а что нет, а также вести себя подобающим образом. Есть клан чат для каких-то скрытых бесед.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Danko »

Окей,а такая информация как ссылки на таблицы/дс/вк они являются личной информацией клана.НО полиция может это все чекать
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Eligos »

Danko писал(а):
14 ноя 2021, 22:36
Окей,а такая информация как ссылки на таблицы/дс/вк они являются личной информацией клана.НО полиция может это все чекать
Может, но зачем мне это? Ни разу не смотрел даже. Я смотрю только на игровую информацию в плане обменов и т.д. Мне не за чем какие-то дискорды ваши и т.д. В дискорд тем более зайти ещё нужно. Меня бы увидели в комнате там. Не думаю, что Вы замечали, чтобы какие-то пользователи сторонние входили в ваш дискорд. Вы ещё блин туда номер своей кредитной карты скиньте. Если вы не желаете, чтобы полиция смотрела на эти ссылки, то ну перейдите в тот же дискорд. Там их оставляйте. В чем проблема? Ещё паспорт свой туда выложите) Это и администрация смотреть может тоже. Тоже сторонний человек клана. И что?

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Danko »

Ой,но таблицы с некоторой информацией ты можешь просматривать спокойно.И все же,клан оповещения для клана а не для полиции
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Дени
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Клан опевещения

Сообщение Дени »

Eligos писал(а):
14 ноя 2021, 22:38
Danko писал(а):
14 ноя 2021, 22:36
Окей,а такая информация как ссылки на таблицы/дс/вк они являются личной информацией клана.НО полиция может это все чекать
Может, но зачем мне это? Ни разу не смотрел даже. Я смотрю только на игровую информацию в плане обменов и т.д. Мне не за чем какие-то дискорды ваши и т.д. В дискорд тем более зайти ещё нужно. Меня бы увидели в комнате там. Не думаю, что Вы замечали, чтобы какие-то пользователи сторонние входили в ваш дискорд. Вы ещё блин туда номер своей кредитной карты скиньте. Если вы не желаете, чтобы полиция смотрела на эти ссылки, то ну перейдите в тот же дискорд. Там их оставляйте. В чем проблема? Ещё паспорт свой туда выложите) Это и администрация смотреть может тоже. Тоже сторонний человек клана. И что?
Даже если тебе не интересна информация в оповещениях .. все равно то что ты ее видел и знаешь много на чем сказывается.. даже просто самим игрокам клана не приятно то что знает еще кто то о их личной инфе

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Клан опевещения

Сообщение Eligos »

Могу, но не смотрел ни разу. Можете не верить. Мне доказать это нечем по факту, но я всегда стараюсь сохранять профессионализм скажем так и не лезть туда, куда не надо. Опять же. Нет никаких оснований верить мне, но я не смотрел. Клан оповещения для клана, полиции и администрации. Вы же предлагаете отключить это полностью для всех кроме клана, что уже сильно затруднит работу по проверке честности обменов и т.д. Опять же. Пусть администрация решает, но не вижу никакого смысла давать кланам дополнительный повод вести скрытые сделки подобным образом, так как будет полное отсутствие возможности проверить. И в данном случае полиции придется в день по 100, а то и 1000 раз спрашивать в ЛС о каждой сделке и её причине. Подобным ни 1 человек не стал бы заниматься.
Оставляйте личную информацию в иных местах. Всё, что я могу Вам сказать. Её и администрация проверить может, но Вас смущает только полиция. Не вижу смысла вести дальнейшие споры. Я всё сказал, что хотел.

Дени
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Клан опевещения

Сообщение Дени »

Хмм.. что же небыло кучи сообщений в лс по сделкам клана? которые проводятся каждый день и обговариваются в клане чате.. или же между игроками в лс .. по них никаких оповещений небыло

Закрыто