Спасибо за доступный ивент "испытание Джирачи" !
-пройти полностью в срок не составило больших проблем
-на удивление 5 сверхредких встретились за месяц, что лично меня удивило!
-хорошие награды
-остались 4 жетона которые по сути некуда потратить (может за покупку фулл версии добавят в комплект 1 жетон, чтобы ровно 5 было в конце ?)
-задания на предметы (волш палочка\клык дракона и тд) сложноваты из-за отсутствия "псевдорандома" на эти предметы, много времени уходит на фарм
-15 наборов вкусностей по сравнению с предыдущими версиями джирачи, на мой чисто субъективный взгляд, маловато.
Джирачи
Модератор: Модераторы форума
-
Айтан Сугарей
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
- Игровой ник: Айтан
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 142 раза
- Eligos
- Лучший ever
- Сообщения: 1016
- Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
- Игровой ник: Eligos
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 536 раз
Re: Джирачи
Так что если и не потратишь, то останется до следующей.После окончания испытаний, вы потеряете 50% от всех своих накопленных жетонов. Округление идет в меньшую сторону. Так что решать вам - тратить их в этом сезоне, либо же подождать другой.
- Topsin
- Главный администратор игры
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
- Игровой ник: Топсин
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 391 раз
Re: Джирачи
Наборов вкусностей специально стало меньше в Джирачи, т.к. их теперь стало проще кидать из-за добавления псвевдорандома.
Заранее запасайтесь стабовыми предметами к следующему сезону испытаний.
Заранее запасайтесь стабовыми предметами к следующему сезону испытаний.

