
Скорость нападения диких в таком случае предлагаю увеличить. В ином случае добро пожаловать автокликеры на ивенты, ломая весь смысл фарма и все подобные ивенты в край. Так как всю жизнь практически ивенты были такие, что нужно было фармить фул лимиты. И то это занимало по 10 часов в день. Щас же будет 14-15. Тупо проснулся и сиди без перерывов практически в игре, иначе не нафармишь. Жестко оч.
Либо сами ивенты отныне должны стать иными, чтобы не требовать от игроков фарма фул лимитов. Или был какой-то лимит на предметы ивентовые. А то, если какой-то обменник появится в будущем, где от дропа будет идти что-то, то габелла будет.
Если же он просто был увеличен на 500, то не совсем понятен смысл обновы, которая многие ивенты фармящие просто ломать будет. Типо обнова норм, если скорректировать и другие штуки, а не прост поднять на 500, ничего не меняя более. Без этого есть подводные камни.
Как минимум, какое-то голосование сначала сделать, где каждый может мнение какое-то аргументированное высказать, а потом уже решать - увеличивать или нет.
Либо вариант номер 2. На время ивентов фарма понижать до 1000. А в основные дни, когда нет подобных штук, оставлять на 1500.